Зачем очки?
В общем красиво, мне нравиться. Ну, вот только очки, мне кажеться, лишними. Если не хотите убирать очки, то обыграйте их. Например, пусть модель их немного на нос приспустит, и посмотрит, как бы поверх них, глаза при этом становяться очень выразительны. ИМХО
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Вы бы в НЮ запостили, там бы быстрее заценили ..
Зачем очки?
В общем красиво, мне нравиться. Ну, вот только очки, мне кажеться, лишними. Если не хотите убирать очки, то обыграйте их. Например, пусть модель их немного на нос приспустит, и посмотрит, как бы поверх них, глаза при этом становяться очень выразительны. ИМХО