Идея хорошая, исполнение тоже на высоте за исключением некоторых моментов на теле. Мне кажется, что так лучше: http://fotki.lv/?x=OS5RKFxDRy06RDxIVVM5LlMoXEZQQlJNVlM5LlIoXEBWQVhMRy06QTxIUEVYTFlDVENHLTpAPEggMSAhJFM5LlcoXDQyNkctOkI8SDEgI1M5LlkoXEc=
Сорри, если что - просто уж слишком работа хорошая! :))
От того, что поза, кисти, тело... такие возвышенные - лицо не подходит! Вернее не лицо, как таковое, а эмоция, мысль, состояния внутри девушки не оказалось!
Комментарии пользователей
Красивая модель и световое решение тоже неплохое.
(1) Носко Сергей: согласен
лицо не совсем удачно смотрится....
Качественно
Идея хорошая, исполнение тоже на высоте за исключением некоторых моментов на теле. Мне кажется, что так лучше: http://fotki.lv/?x=OS5RKFxDRy06RDxIVVM5LlMoXEZQQlJNVlM5LlIoXEBWQVhMRy06QTxIUEVYTFlDVENHLTpAPEggMSAhJFM5LlcoXDQyNkctOkI8SDEgI1M5LlkoXEc=
Сорри, если что - просто уж слишком работа хорошая! :))
От того, что поза, кисти, тело... такие возвышенные - лицо не подходит! Вернее не лицо, как таковое, а эмоция, мысль, состояния внутри девушки не оказалось!
Klasno!!!!
Свет хорошо рисует...
:)!
Очень красиво снято!
некачественная вырезка.
еще свет на груди не понравился, он интересный, но грудь то какая красивая, хотелось бы подчеркнуть эту красоту!