очень..очень ..очень..нравится...!!!! здорово..и свет и цвет..и все что сделано !!!!
Прекрасная, теплая работа!!!
очень нежная,и теплая фота!
Этот тёплый свет и нежность! Очень нравится!
!!!555
Хорошая работа, свет превосходный.
а вот фотошоп зря - заметно сильно блюрил
!!!!! класс!!!
to 8 ---шоп в тему!
Очень нежно, правда от желтого, аж в глазах рябит:)
gut
Изумительно!!!
красиво
Отлично!
Суперработа!!!
нежно, с чувством.
Оч чувственно!!!
Ассоциации с фруктом (скорее с сочным апельсином) - так их хочется укусить!
ракурс! мягкость! цвета!
Класс! В чб тож хорошо :)
very very beautiful !!
Фея
Очень приятные цвета и настроение...
зеленые тени бее
аранживая мама арранживая папа аарранживая неба ... ))
класс, просто слов нет!
отлично!
sensual beauty
Очень грамотно свет лег...
Очень!!!
солнечно и здорово! мне понра!
Оч чувственно ! ! !
choroso
как красиво. нежно. цвет приятный
Красота и только! Нежно и сексуально!!!
Супер! Успехов!
Нежно, красиво, тепло, эротично - одним словом отличная работа!!!
Здорово. Нежно...
родная..теплая....не для всех...только для себя и него
Комментарии пользователей
очень..очень ..очень..нравится...!!!! здорово..и свет и цвет..и все что сделано !!!!
Прекрасная, теплая работа!!!
очень нежная,и теплая фота!
Этот тёплый свет и нежность! Очень нравится!
!!!555
Хорошая работа, свет превосходный.
а вот фотошоп зря - заметно сильно блюрил
!!!!! класс!!!
to 8 ---шоп в тему!
Очень нежно, правда от желтого, аж в глазах рябит:)
gut
Изумительно!!!
красиво
Отлично!
Суперработа!!!
нежно, с чувством.
Оч чувственно!!!
Ассоциации с фруктом (скорее с сочным апельсином) - так их хочется укусить!
ракурс! мягкость! цвета!
Класс! В чб тож хорошо :)
very very beautiful !!
Фея
красиво
Очень приятные цвета и настроение...
зеленые тени бее
аранживая мама арранживая папа аарранживая неба ... ))
класс, просто слов нет!
отлично!
sensual beauty
Очень грамотно свет лег...
Очень!!!
солнечно и здорово! мне понра!
Оч чувственно ! ! !
choroso
как красиво. нежно. цвет приятный
Красота и только! Нежно и сексуально!!!
Супер! Успехов!
Нежно, красиво, тепло, эротично - одним словом отличная работа!!!
Здорово. Нежно...
родная..теплая....не для всех...только для себя и него