Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Она
3064человека
Загружена 30.10.2006 17:56 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GRAF DRAKULA 30 October 2006, 18:09:14

очень..очень ..очень..нравится...!!!! здорово..и свет и цвет..и все что сделано !!!!

paterov 30 October 2006, 18:09:38

Прекрасная, теплая работа!!!

Orkhan Aslanov 30 October 2006, 18:13:12

очень нежная,и теплая фота!

Percefal'd 30 October 2006, 19:31:51

Этот тёплый свет и нежность! Очень нравится!

Raimis8 30 October 2006, 20:17:46

!!!555

Andre V.Shinkarev 30 October 2006, 20:18:19

Хорошая работа, свет превосходный.

Аноним 30 October 2006, 20:26:32

а вот фотошоп зря - заметно сильно блюрил

Максим Аннер 30 October 2006, 22:00:29

!!!!! класс!!!

Максим Аннер 30 October 2006, 22:02:47

to 8 ---шоп в тему!

сНежная королева (model) 30 October 2006, 22:11:17

Очень нежно, правда от желтого, аж в глазах рябит:)

О. Лосинский 30 October 2006, 22:25:24

gut

Гриша Селиванов 30 October 2006, 22:26:02

Изумительно!!!

eve545 30 October 2006, 22:34:38

красиво

Kolumb 30 October 2006, 23:14:08

Отлично!

Світовит 30 October 2006, 23:47:05

Суперработа!!!

Liskin Reloaded 31 October 2006, 00:00:14

нежно, с чувством.

Оч чувственно!!!

Аноним 31 October 2006, 02:33:15

Ассоциации с фруктом (скорее с сочным апельсином) - так их хочется укусить!

Let it snow 31 October 2006, 06:07:29

ракурс! мягкость! цвета!

Марми 31 October 2006, 06:52:38

Класс! В чб тож хорошо :)

MoTe-SaMuRaI 31 October 2006, 07:15:25

very very beautiful !!

Аноним 31 October 2006, 08:58:54

Фея

красиво

S_M_ 31 October 2006, 09:25:49

Очень приятные цвета и настроение...

Ираклий Шанидзе 31 October 2006, 09:27:07

зеленые тени бее

zanzib 31 October 2006, 10:18:08

аранживая мама арранживая папа аарранживая неба ... ))

Сёма Жлобач 31 October 2006, 11:41:59

класс, просто слов нет!

IgorAlekseev.com 31 October 2006, 11:47:57

отлично!

Fotoni 31 October 2006, 12:02:08

sensual beauty

yak43 31 October 2006, 13:23:26

Очень грамотно свет лег...

child (Roman Ostapchuk) 31 October 2006, 19:27:44

Очень!!!

L I Y A 31 October 2006, 22:43:07

солнечно и здорово! мне понра!

Богдан Хмельницкий 31 October 2006, 23:40:23

Оч чувственно ! ! !

stoura 1 November 2006, 01:37:13

choroso

Ольга Гужевникова 1 November 2006, 07:05:13

как красиво. нежно. цвет приятный

Sam_777 1 November 2006, 12:00:51

Красота и только! Нежно и сексуально!!!

ГОСТ 1 November 2006, 14:01:48

Супер! Успехов!

Dejavu 3 November 2006, 00:31:28

Нежно, красиво, тепло, эротично - одним словом отличная работа!!!

Аноним 21 February 2007, 19:15:24

Здорово. Нежно...

Аноним 12 October 2007, 22:20:20

родная..теплая....не для всех...только для себя и него

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям