Тесная комната
<показать кадр> неудачно получилось. Надо было чуть подальше от модели отойти
1 - я же писал - тесные условия :(
(1) : согласен!
руку лучше было конечно убрать из кадра, встроенная вспышка выбелила грудь, все остальное на уровне. в тесных условиях снимй широкоугольником, если надо возьми у меня. привет земляку!
(4): снято при естественном свете, в комнате 3*4м, объективом 18-55 неразвернуться было ;)
Комментарии пользователей
<показать кадр> неудачно получилось. Надо было чуть подальше от модели отойти
1 - я же писал - тесные условия :(
(1) : согласен!
руку лучше было конечно убрать из кадра, встроенная вспышка выбелила грудь, все остальное на уровне. в тесных условиях снимй широкоугольником, если надо возьми у меня. привет земляку!
(4): снято при естественном свете, в комнате 3*4м, объективом 18-55
неразвернуться было ;)