Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Никол
11626человек
Альбом «Про девушек» Загружена 31.10.2006 00:10 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus SP-350
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

31 October 2006, 00:17:56

резкости бы еще и вот этот момент не очень смотриться имхо<показать кадр>
модель очень красивая!

Vlad H 31 October 2006, 00:19:54

Какая женщина!!!!!!!!

Receptor 31 October 2006, 01:08:28

(1) MIGEL777: Резкость специально снизил, чтобы получилось помягше.
(2) Vlad H [www.photodom.com]: ага
(3) Waldemar Zimmerling: Спасибо!

Вася Куролесов 31 October 2006, 02:04:22

Чуть не доработано в этом месте! А так - прекрасное фото и модель.

Zifra 31 October 2006, 02:56:20

красива........... и сам портрет и девущка - выше всяких похвал..........

real-exebiche 31 October 2006, 06:05:09

модель классная!

Kn. A.V. 31 October 2006, 06:10:37

Всем ХОРОША!

psix* 31 October 2006, 08:02:51

красивая тетя

zanzib 31 October 2006, 10:34:51

кросота прастаты )

Michael Lisman 31 October 2006, 10:38:42

Мягко,лирично и очень целомудренно.

Юлькин (Санкт-Петебург) 31 October 2006, 11:54:03

напряженная очень

Re:Maria 31 October 2006, 11:55:11

Ты,Гена выбирай: или женщины или политика)
.
(11) Michael Liss: Я бы сказала,даже спортивно.

alexVVV 31 October 2006, 12:51:00

Тетя стройная. Голая. И не более.

S C H T A D L E R 31 October 2006, 12:56:33

ПРЫЯТНАЯ ФРОЙЛИН...

Mark Neyman 31 October 2006, 16:19:38

!

Артем Касимов 31 October 2006, 16:40:13

Соблазнительно. Красиво. Деликатно.

Receptor 31 October 2006, 16:56:08

ВСЕМ- -
СПАСИБО
ЗА
ВИЗИТ
И
КОММЕНТАРИИ !
:-)

remember you 31 October 2006, 19:57:54

хорошо!

Sinyla 31 October 2006, 21:15:18

Ах какая женщина..... х о т!

Vytautas Tamoliunas 31 October 2006, 23:22:32

!!!
:)

dout 1 November 2006, 00:21:41

очень все!

Гриша Селиванов 1 November 2006, 01:29:32

Хорошенькая!!!

Sam_777 1 November 2006, 12:23:36

Wau!! WERY WERY NICE!!!!

platon007 2 November 2006, 08:42:36

Как - то позирует , однако.!

Vadim Tubolev 3 November 2006, 18:20:27

Красивая девушка ЗОЛОТО и Х0Т

webinteger 6 November 2006, 15:13:25

девушка прелесть!!!

Ruskydiver 29 December 2006, 15:00:45

девушка просто ангелок такой... красивая ...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям