ZENIT 11, зеркало
5
Зенит? Может, и печать ручная? Здорово
Хорошая стилизация под старое фото. Класс.
Хороший акцент :)
Наушники!! Зачем? Такая стилизация классная и тут...
(8) Юрий Юрич: не позволяй душе леницца (с) ))
!
+++
какая обработочка шикарная!
Художественно, стилизация грамотная, понравилась!
Практически шедевр!! Обработка супер!!!
(15) Waldemar Zimmerling: не надо зенит сравнивать с консервной банкой он психоделично видит мир, думает, что на дворе 70-ые ))
Очень. Наушники - хорошо! Вспомнился Саудек...
(19) Waldemar Zimmerling: думать умели всегда, просто не все
wood wireless
Обработка -класс !!!
очень хорошо! (немного бы меньше текстуры, хотя — дело вкуса)
Комментарии пользователей
5
Зенит? Может, и печать ручная? Здорово
Хорошая стилизация под старое фото. Класс.
Хороший акцент :)
Наушники!! Зачем? Такая стилизация классная и тут...
(8) Юрий Юрич: не позволяй душе леницца (с) ))
!
+++
какая обработочка шикарная!
Художественно, стилизация грамотная, понравилась!
Практически шедевр!! Обработка супер!!!
(15) Waldemar Zimmerling: не надо зенит сравнивать с консервной банкой
он психоделично видит мир, думает, что на дворе 70-ые ))
Очень. Наушники - хорошо! Вспомнился Саудек...
(19) Waldemar Zimmerling: думать умели всегда, просто не все
wood wireless
Обработка -класс !!!
очень хорошо! (немного бы меньше текстуры, хотя — дело вкуса)