прикольно! я такая смешная, а точнее моя нога! а Андрюха прям такой,такой....прикольный!
фигасе)))))
подкрадываются к древу познания добра и зла
(3) Илья Панфилов: как ты красиво сказал!!!!
Good!!!
о как!
Великолепная компазиция!
Забавная фоточка :-). Вот это только сильно не нравится: <показать кадр>
Очень даже странно дней двадцать назад выставил очень похожее фото:)Плагиать?:)
!!!
(9) soppotea: хотите сказать, что вот эта ваша фотография имеет схожесть с данной? http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1702423&ref=author Вы сильно ошибаетесь, ничего похожего не вижу.
замечательно! утащу к себе!
а ещё будут работы с этой клёвой парой???
(11) Настя LIGHT Понимаю еще бы:)
кадр - единение двух душ. контраст, эмоции тонко передают состояние двух близких друг другу людей. заслуженно максимальный балл.
красиво
(3) Илья Панфилов: хорошо :) Ребята - молодцы, фотограф тоже :)
ИХ бы местами поменять! и название тоже поменять, а то кто увидит))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Работа - шедевр!
great!
!
Профессиональная работа!
с ног сшибающе !просто идилия !
волшебно !!!
очень нравятся женские нога и голова)
Комментарии пользователей
прикольно! я такая смешная, а точнее моя нога! а Андрюха прям такой,такой....прикольный!
фигасе)))))
подкрадываются к древу познания добра и зла
(3) Илья Панфилов: как ты красиво сказал!!!!
Good!!!
о как!
Великолепная компазиция!
Забавная фоточка :-).
Вот это только сильно не нравится: <показать кадр>
Очень даже странно дней двадцать назад выставил очень похожее фото:)Плагиать?:)
!!!
(9) soppotea: хотите сказать, что вот эта ваша фотография имеет схожесть с данной? http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1702423&ref=author
Вы сильно ошибаетесь, ничего похожего не вижу.
замечательно!
утащу к себе!
а ещё будут работы с этой клёвой парой???
(11) Настя LIGHT Понимаю еще бы:)
кадр - единение двух душ. контраст, эмоции тонко передают состояние двух близких друг другу людей.
заслуженно максимальный балл.
красиво
(3) Илья Панфилов: хорошо :)
Ребята - молодцы, фотограф тоже :)
ИХ бы местами поменять! и название тоже поменять, а то кто увидит))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Работа - шедевр!
great!
!
Профессиональная работа!
с ног сшибающе !просто идилия !
волшебно !!!
очень нравятся женские нога и голова)