в лесу
ох. ох. это чтож за оптика у вас на хаселе? копирайт знатный вышел!
Да, для такой камеры качество смешное. Замечательная модель.
Присутствует общая замыленность на снимке. Качество немного подкачало. Идея хорошая.
снимок хороший копирайт не в кассу
По цвету - ЖИВОПИСЬ, очень красиво, поза - классика! По тону, по свету отлично - золото. Но - подпись...... скромнее надо быть.
красива..........
словно шедевр епохи Возрождения! очень красиво!!!
Комментарии пользователей
ох. ох. это чтож за оптика у вас на хаселе?
копирайт знатный вышел!
Да, для такой камеры качество смешное. Замечательная модель.
Присутствует общая замыленность на снимке. Качество немного подкачало. Идея хорошая.
снимок хороший копирайт не в кассу
По цвету - ЖИВОПИСЬ, очень красиво, поза - классика! По тону, по свету отлично - золото. Но - подпись...... скромнее надо быть.
красива..........
словно шедевр епохи Возрождения! очень красиво!!!