Рубрика «Ню (18+)»

Еще
в лесу в лесу
2814человек
Загружена 30.10.2006 22:44 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Hasselblad H2 Теги: в лесу
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

юрадолгов 30 October 2006, 22:49:23

ох. ох. это чтож за оптика у вас на хаселе?
копирайт знатный вышел!

Носко Сергей 30 October 2006, 23:52:24

Да, для такой камеры качество смешное. Замечательная модель.

Andre V.Shinkarev 30 October 2006, 23:59:46

Присутствует общая замыленность на снимке. Качество немного подкачало. Идея хорошая.

Алексей Мелёшкин 31 October 2006, 19:43:12

снимок хороший копирайт не в кассу

dzuba-n 31 October 2006, 21:22:19

По цвету - ЖИВОПИСЬ, очень красиво, поза - классика! По тону, по свету отлично - золото. Но - подпись...... скромнее надо быть.

Zifra 15 November 2006, 02:01:43

красива..........

Petro{N} 23 January 2007, 19:34:04

словно шедевр епохи Возрождения! очень красиво!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям