байкал
!.......... Good Work!...
!!!!
падать в неизвестность
крутотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень симпатично и артистически исполнена! в избр!
очень красиво
Я бы сказал готично что-ли. Положение рук - !!!
!
как будто музыку танцует!!! очень нежная!
Хороший контраст вечного и мимолетного!
Super!!!
ого..
здорово! у вас отличные работы!
потрясающе =_)
Комментарии пользователей
!..........
Good Work!...
!!!!
падать в неизвестность
крутотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень симпатично и артистически исполнена!
в избр!
очень красиво
Я бы сказал готично что-ли. Положение рук - !!!
!
как будто музыку танцует!!!
очень нежная!
Хороший контраст вечного и мимолетного!
Super!!!
ого..
здорово! у вас отличные работы!
потрясающе =_)