смотрите на чёрном,pls модель-Саша
какая жжжженщина!
да!!! нет предела совершенству!!!
достойная работа
Класс! Модель хорошая, снято хорошо. Отлично.
я аж вспотел
!!!
ТЕЛО!!!!!!!!
Много всего??? Господа! Да вы что!? ШИКАРНОЕ и фото, и тело...Женщина ведь создана, чтобы ею любовались! И бусы, и капельки лишь подчеркивают красоту ее форм!!! Потрясно!!!
Красивое тело! В ч/б лучше.
Очень и очень!! И бусы хороши, и капельки что надо))
МОНУМЕНТАЛЬНО!!! Композиция отличная. Поздравляю автора -золото однозначно!
большое спасибо за ваши мнения и коментарии
Хорошая карточка! Не знаю, почему другие скромничают - а я нажму на кнопки ХиТ
Комментарии пользователей
смотрите на чёрном,pls
модель-Саша
какая жжжженщина!
да!!! нет предела совершенству!!!
достойная работа
Класс!
Модель хорошая, снято хорошо. Отлично.
я аж вспотел
!!!
ТЕЛО!!!!!!!!
Много всего??? Господа! Да вы что!? ШИКАРНОЕ и фото, и тело...Женщина ведь создана, чтобы ею любовались! И бусы, и капельки лишь подчеркивают красоту ее форм!!! Потрясно!!!
Красивое тело! В ч/б лучше.
Очень и очень!! И бусы хороши, и капельки что надо))
МОНУМЕНТАЛЬНО!!! Композиция отличная. Поздравляю автора -золото однозначно!
большое спасибо за ваши мнения и коментарии
Хорошая карточка! Не знаю, почему другие скромничают - а я нажму на кнопки ХиТ