освещение не нра.
одной точки маловато.
При таком свете основным объктом кадра является <показать кадр> но ведь Вы хотите заставить и маску и лицо и тень показать!
Вот такой тени быть не должно. <показать кадр>
Прическа полностью сливается со стеной <показать кадр>
ЗЫ: маски я тоже не увидел. ))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
тени интересные. маски не видно
А идея была хорошая
Красавец офигительный.
Тени интересные, но низ немного отвлекает :-)
очень красиво
интересная гармония тени и фигуры... весьма!
освещение не нра.
одной точки маловато.
При таком свете основным объктом кадра является <показать кадр> но ведь Вы хотите заставить и маску и лицо и тень показать!
Вот такой тени быть не должно. <показать кадр>
Прическа полностью сливается со стеной <показать кадр>
ЗЫ: маски я тоже не увидел. ))