Я верю в то, что мы обмениваемся энергией со всем вокруг и даже со стенами... И всё на всё реагирует, но по своему... И эти реакции и есть обмен энергией... О чём я!? О том, что я бы тоже улыбался на месте стен, если бы ко мне прижалось вдруг такое:)))
Комментарии пользователей
отличная работа!!продолжайте в том же духе!!
и цепляет и грамотно
(2) NAU.: ;) точно!
офигенно!!!
да, прикольно вышло , особенно модель !
хороший стиль!
Красивая девушка
ЗОПЛОТО
Хороший взгляд, хорошая девушка, хорошая работа.
очень, жму...
(1) Tibereus: угу...
+++
!
5
Взгляд,девушка,фото-супер!
хорошо начали)
спасибо огромное :)))
интересно
Супер!
(9) Andre V.Shinkarev: полностью согласен)
Здорово!
klassno
Клееева! Про энергии клева ;о)
+