Отличная работа! Нра!
название остой, к такой работе могли бы и получше придумать =(
сексуально) цвета нравятся..еще бы чего-нибудь красного чуть-чуть))
(2) _noname: Если придумаете хорошее название, буду благодарен. У меня в голову вообще ничего не лезет...
Необычно... здорово !
Мультяшно. Но мне нравиться.
(2) _noname: уже сам новое придумал!)
напомнило фильм "Амели" прикольно :)
Интересно здесь.
Комментарии пользователей
Отличная работа! Нра!
название остой, к такой работе могли бы и получше придумать =(
сексуально)
цвета нравятся..еще бы чего-нибудь красного чуть-чуть))
(2) _noname: Если придумаете хорошее название, буду благодарен. У меня в голову вообще ничего не лезет...
Необычно... здорово !
Мультяшно. Но мне нравиться.
(2) _noname: уже сам новое придумал!)
напомнило фильм "Амели"
прикольно :)
Интересно здесь.