Всю серию можно посмотреть на моем сайте www.ivolgin.ru/gallery/categories.php?cat_id=41
Кр-р-р-ррррасота!!!
мне она нравится даже больше!, но елки ты как боишься,что ее украдут?
Логотип :(
красива
Здорово!
серия коммерческая, т.ч. за лого извиняйте.......
супер в таком размере думаете она кому то нужна ? темболее кому надо ЭТО лого и замазать могут
8 много мазать придеться
Super, but I think too much copyright protected, there is always a danger someone to steal your photo, and the only way this to not happen is to not show it, oherwise do not torure us please.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошо согнуто
какие зигзаги!
звезда рулю, просто супер
Интересная тема!
(9) IVolgin: ?
класс
Красиво!!!
прикольно
сон Бубко ? )
Супер!!!555!
впечатляет!
фото - шикарное! логотип ужас!
Какая стильная работа! восхищаюсь
нравится!!! А копирайт я приветствую
ОТлично снято:)
о да!
нра .)
Комментарии пользователей
Кр-р-р-ррррасота!!!
мне она нравится даже больше!, но елки ты как боишься,что ее украдут?
Логотип :(
красива
Здорово!
серия коммерческая, т.ч. за лого извиняйте.......
супер
в таком размере думаете она кому то нужна ?
темболее кому надо ЭТО лого и замазать могут
8 много мазать придеться
Super, but I think too much copyright protected, there is always a danger someone to steal your photo, and the only way this to not happen is to not show it, oherwise do not torure us please.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошо согнуто
какие зигзаги!
звезда рулю,
просто супер
Интересная тема!
(9) IVolgin: ?
класс
Красиво!!!
прикольно
сон Бубко ? )
Супер!!!555!
впечатляет!
фото - шикарное! логотип ужас!
Какая стильная работа! восхищаюсь
нравится!!! А копирайт я приветствую
ОТлично снято:)
о да!
нра .)