(7) Так похоже, так похоже :)) Уважаемый Александэр - следуя Вашей логике, съёмка рук, голов, да и вообще людей уже бессмыслена - их же уже снимали до нас!!! Если серьёзно - связи между двумя идеями не вижу, если Вы не видете разницу в задумке - это Ваша проблема, а не моя.
(7) К вопросу о первенстве в задумке - данная карточка снята в 2002 году (чему есть документальное подтверждение - кадры с этой же плёнки печатались в журнале в том же году). Разумеется я не знаю когда автор снял этот кадр.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
+
технично но не более...
<показать кадр> если штаны не жалко... :)
(3) Не хочется с парня штаны снимать :) - он же совсем голый будет!
Крыша поехала, а он не дает, молодец.
умищще распирает голову
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1605162&ref=author
(7) Так похоже, так похоже :)) Уважаемый Александэр - следуя Вашей логике, съёмка рук, голов, да и вообще людей уже бессмыслена - их же уже снимали до нас!!! Если серьёзно - связи между двумя идеями не вижу, если Вы не видете разницу в задумке - это Ваша проблема, а не моя.
поискать композицию с помощию инструмента corp, мне кажется, нужно. будет интересней
(8) МЕ (Мусияченко Евгений): у мя нет промблем... промблемммы возникают при невоздержанности!
там много лучше выдумано.
хорошо!
(7) К вопросу о первенстве в задумке - данная карточка снята в 2002 году (чему есть документальное подтверждение - кадры с этой же плёнки печатались в журнале в том же году). Разумеется я не знаю когда автор снял этот кадр.