Рубрика «Ню (18+)»

Еще
фрагмент фрески...
1244человека
Загружена 30.10.2006 09:24 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Sigma AF 18-200mm f/3,5-6.3 SLD DC
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

stix 30 October 2006, 09:50:05

весь квадрат бы выше поднять при кропе, т.е. сложившийся пупок убрать, шейку добавить ;)

Пьеро 30 October 2006, 11:02:03

(1) stix: возможно как вариант...но мне вот эта линия (перелом) очень нравиться )))...пупок тоже)))...спасибо...

Пьеро 30 October 2006, 11:03:14

(2) ABULAFIA nude: очень спасибо

Leonid Zhuravlev 30 October 2006, 19:10:02

2 красивых фрагмента фрезки :))) Мне понравилась

the-surfer 30 October 2006, 23:25:24

все суперски гармонично, замечательно!

(1) как раз не надо - если фреска, то тут явно ассоциация с образом мадонны! а у мадонны - ну не может быть идеального живота - он вот как раз такой как здесь - и есть идеальный :)

рек! и статус - не помню, когда голосовал последний раз, надо повторить :)

SEVBD 31 October 2006, 04:14:30

!!!!!!!

Пьеро 31 October 2006, 07:58:24

(5) ilmar: мед носить не умею)))...спасибо...
(6) Phoenixhero: очень спасибо...
(7) Dmitry Votrin (The Surfer): очень очень спасибо...но это безполезно)))...надо либо гением либо мед...ни там ни там я не силен))))))...но всеравно спасибо большое!!!
(8) SEVBD: !!!!!!!

Leonid Zhuravlev 31 October 2006, 20:43:49

(7) Dmitry Votrin (The Surfer): А мне сиськи нравятся :)))сколько не думай :)

ГЕЛЛА 1 November 2006, 23:03:46

Очень плавно так и мягко...

Пьеро 2 November 2006, 09:21:35

(11) ГЕЛЛА:спасибо...я старался...

a5 2 November 2006, 12:47:08

Отлично! Но перелом внизу имхо мешает!

Пьеро 2 November 2006, 12:52:57

(13) a5: а мне именно он и нравится.....спасибо...

DrKukk.com 8 August 2007, 19:11:59

Отличная работа! Канонически выполнена!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям