Студийные.. Пожалуйста - на черном :) Приятного просмотра..
Эта мне значительно больше нравится, чем предыдущая этой же девушки модели...эта более четкая..хорошо выставлен свет, нет пересветов, хотя конечно глазик и провалился в тень))) в остальном..оч мягко и женственно! Хорошо поработал!
Технично !!! Красиво !!! Отлично !!! Только вот смущает положение вот этой ручки <показать кадр>, кисть неестесственно смотрится... :( ИМХО...
!!!
Не подумай что придираюсь!=) живот не понра.В остальном гут!))
Хороша! Свет приятный.
Комментарии пользователей
Эта мне значительно больше нравится, чем предыдущая этой же девушки модели...эта более четкая..хорошо выставлен свет, нет пересветов, хотя конечно глазик и провалился в тень))) в остальном..оч мягко и женственно! Хорошо поработал!
Технично !!! Красиво !!! Отлично !!! Только вот смущает положение вот этой ручки <показать кадр>, кисть неестесственно смотрится... :( ИМХО...
!!!
Не подумай что придираюсь!=) живот не понра.В остальном гут!))
Хороша! Свет приятный.