!!!!!!!
Очень понравилось!
И модель, и модель платьица... !!!
платье в цвете понимаю почему, но лучше бы всё в ЧБ
(4) технолог: i bez platia
Красиво! Очень СОЧНО и цветтасто!!
Модель красотка!!!
!!!
Модель супер. Нравиться идея с платьем. Отлично.
... эээээээээх, страсти бы в глазах, да и вообще эмоций... Вообще бы суперский снимок получился :)
Х0Т и ЗОЛОТО как всегда
Комментарии пользователей
!!!!!!!
Очень понравилось!
И модель, и модель платьица...
!!!
платье в цвете понимаю почему, но лучше бы всё в ЧБ
(4) технолог: i bez platia
Красиво! Очень СОЧНО и цветтасто!!
Модель красотка!!!
!!!
Модель супер. Нравиться идея с платьем. Отлично.
... эээээээээх, страсти бы в глазах, да и вообще эмоций... Вообще бы суперский снимок получился :)
Х0Т и ЗОЛОТО как всегда