нифига себе!
Кто там под ней? Точнее над ней:)
Отлично!
(2)kaiman4ik : пустота..
эти склодочки .. они.. как будто держат тебя.. Саш, ты потрясающе умеешь ловить кадр
Саша, это охрененно! )
!! клево
!!!!!!ух
восторг!
ух ты!
Комментарии пользователей
нифига себе!
Кто там под ней? Точнее над ней:)
Отлично!
(2)kaiman4ik : пустота..
эти склодочки .. они.. как будто держат тебя..
Саш, ты потрясающе умеешь ловить кадр
Саша, это охрененно! )
!! клево
!!!!!!ух
восторг!
ух ты!