Рубрика «Ню (18+)»

Еще
автопортрет в зеркальном отражении портрет
1310человек
Загружена 30.10.2006 10:45 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D50 Теги: портрет
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алёна Ти 30 October 2006, 10:49:00

Может пространства маловато ) Но работа очень хорошая!

Павлов Валерий 30 October 2006, 11:15:04

Хорошо!
И идея и решение.

александр племяшов 30 October 2006, 20:07:29

сильно

Sergey Skryabin 31 October 2006, 02:35:03

да воздуха не хватает

Zifra 31 October 2006, 03:19:29

красива...............
и технично!...............

|88| 1 November 2006, 07:48:05

Прикол) Депресновато но технично))

mr.eye 1 November 2006, 15:01:04

Отличная идея! В ней есть глубокий смысл, раскрывающий устройство мужской натуры. Если присмотреться.

Nifrat 2 November 2006, 20:22:15

Интересная идея, в чем то ироничная:) Только ты мне одетый больше нравишся

Аннабель-Ли 5 November 2006, 17:11:23

Суперская работа))))Мне очень нравится)))

jenci 6 November 2006, 10:49:27

Поразительно! Даже жесткая тень от вспышки вписывается! Жду продолжения в этом же духе! (вроде где то я слышал: голова упала между ног - значит отрубили! А здесь наверное никто не отрубал :-)

согласен с (1) и (4), но может это авторская задумка. Ей, автор, ответь!

Claudine 13 November 2006, 17:09:37

otlichnaya rabota!

Vizael 23 December 2006, 00:58:40

Концептуально и брутально. Засчитано :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям