Поразительно! Даже жесткая тень от вспышки вписывается! Жду продолжения в этом же духе! (вроде где то я слышал: голова упала между ног - значит отрубили! А здесь наверное никто не отрубал :-)
согласен с (1) и (4), но может это авторская задумка. Ей, автор, ответь!
Комментарии пользователей
Может пространства маловато ) Но работа очень хорошая!
Хорошо!
И идея и решение.
сильно
да воздуха не хватает
красива...............
и технично!...............
Прикол) Депресновато но технично))
Отличная идея! В ней есть глубокий смысл, раскрывающий устройство мужской натуры. Если присмотреться.
Интересная идея, в чем то ироничная:) Только ты мне одетый больше нравишся
Суперская работа))))Мне очень нравится)))
Поразительно! Даже жесткая тень от вспышки вписывается! Жду продолжения в этом же духе! (вроде где то я слышал: голова упала между ног - значит отрубили! А здесь наверное никто не отрубал :-)
согласен с (1) и (4), но может это авторская задумка. Ей, автор, ответь!
otlichnaya rabota!
Концептуально и брутально. Засчитано :)