Домашняя студия, Модель Ольга
странная композиция и вообше картинка!
Поэтому и экспрессия!
Сумасшествие в самом соку...
Это не экспрессия, это ритм :) А что-девочка экспрессировала, когда ее с лестницы спускали? :)))
(4) Дмитрий Пузырев: Её не спускали, она сама - не спускалась, а поднималась! :)))
может в ч/б ?
(6) Tyler Derden: не вижу никаких помех! :)
ну навертел !!!! ;-))) запутал всех! не в критику , но хотелось бы видеть кадр в горизонтальном решении ... :-)))
(8) Александра Степайко: Спасибо, Сань! :)) С горизонтальным тоже обязательно будет. Серия состоит из 4 кадров, так чтож всё впереди! :@)
Оригинально. ПС. Я тоже за горизонтальное расположение.
О как... А мне понравилась. Именно оригинальностью.
Molodec!
Смело! и интересно!
Комментарии пользователей
странная композиция и вообше картинка!
Поэтому и экспрессия!
Сумасшествие в самом соку...
Это не экспрессия, это ритм :) А что-девочка экспрессировала, когда ее с лестницы спускали? :)))
(4) Дмитрий Пузырев: Её не спускали, она сама - не спускалась, а поднималась! :)))
может в ч/б ?
(6) Tyler Derden: не вижу никаких помех! :)
ну навертел !!!! ;-))) запутал всех!
не в критику , но хотелось бы видеть кадр в горизонтальном решении ... :-)))
(8) Александра Степайко: Спасибо, Сань! :)) С горизонтальным тоже обязательно будет. Серия состоит из 4 кадров, так чтож всё впереди! :@)
Оригинально.
ПС. Я тоже за горизонтальное расположение.
О как... А мне понравилась. Именно оригинальностью.
Molodec!
Смело! и интересно!