Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Экспрессия, I ню, экспрессия, лестница
1695человек
Загружена 30.10.2006 00:27 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: ню, экспрессия, лестница
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Антон Шешницан 30 October 2006, 00:31:38

странная композиция и вообше картинка!

FotoSlav.lv 30 October 2006, 00:37:13

Поэтому и экспрессия!

Максим Табачнов 30 October 2006, 01:34:32

Сумасшествие в самом соку...

Дмитрий Пузырев 30 October 2006, 04:23:29

Это не экспрессия, это ритм :) А что-девочка экспрессировала, когда ее с лестницы спускали? :)))

FotoSlav.lv 30 October 2006, 09:41:35

(4) Дмитрий Пузырев: Её не спускали, она сама - не спускалась, а поднималась! :)))

Hotvianskyi 30 October 2006, 11:12:49

может в ч/б ?

FotoSlav.lv 30 October 2006, 11:19:54

(6) Tyler Derden: не вижу никаких помех! :)

Aleksandra Step 30 October 2006, 17:14:38

ну навертел !!!! ;-))) запутал всех!
не в критику , но хотелось бы видеть кадр в горизонтальном решении ... :-)))

FotoSlav.lv 30 October 2006, 17:31:19

(8) Александра Степайко: Спасибо, Сань! :)) С горизонтальным тоже обязательно будет. Серия состоит из 4 кадров, так чтож всё впереди! :@)

Андрей Громов. 18 November 2006, 22:37:32

Оригинально.
ПС. Я тоже за горизонтальное расположение.

valera-er 24 November 2006, 18:42:00

О как... А мне понравилась. Именно оригинальностью.

Artur Dubrovskis 25 November 2006, 11:31:05

Molodec!

Yuris Zaleskis (Sur) 23 December 2006, 17:44:34

Смело! и интересно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям