... это немного тепла и ласки, и немного развлечений, и немного уверенности в завтрашнем дне.
Странно что еещ нет коментов к этой работе! Жму на все :)
(1) Bryan: я тоже удивляюсь! :-D Спасибо.
Работа очень!!!
хорошо, только крестик лишний
(5) ми6ка: Вы не поняли. Именно наличие крестика делает эту фотку целостной, в соответствии с задуманным образом.
Комментарии пользователей
Странно что еещ нет коментов к этой работе!
Жму на все :)
(1) Bryan: я тоже удивляюсь! :-D Спасибо.
Работа очень!!!
хорошо, только крестик лишний
(5) ми6ка: Вы не поняли. Именно наличие крестика делает эту фотку целостной, в соответствии с задуманным образом.