Рубрика «Ню (18+)»

Еще
 о своём, о девичьем, ... озеро река девушка горы
5421человек
Загружена 30.10.2006 01:32 Рубрика «Ню (18+)» Теги: озеро река девушка горы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ГЕРАСИМ 30 October 2006, 01:37:41

555!!!

Tigra28 30 October 2006, 01:37:56

Романтичная картинка!

zanzib 30 October 2006, 01:39:10

(1) Waldemar Zimmerling: ))
(2) Г Е Р А С И М: ))
(3) Tigra28: ыгы )

Ljubov Kouzmina 30 October 2006, 01:39:27

да

plug and play 30 October 2006, 01:46:25

не сильно нравится название
а фотка нравится

klesya 30 October 2006, 01:48:10

какието у нее ноги загадочные

klesya 30 October 2006, 01:49:55

аааааа у меня так ноги не делаются!!!!!!!!

zevsas 30 October 2006, 02:01:37

Так утонченно!

Darya Iva 30 October 2006, 02:12:37

Грациозная..!

Зай 30 October 2006, 02:22:31

нежно

zanzib 30 October 2006, 02:26:01

(5) Ljubov Kouzmina: пасип )
(6) plug and play: чукча ниписатиль )
(7) klesya: (8) klesya: очинь интиресна ! - а как делаюцца ? ))
(9) soppotea: ))
(10) Dmitry_Lyzhyn: (12) Dmitry_Lyzhyn: )) пасип на здаровье )
(11) Nega-TIFF: да )

zanzib 30 October 2006, 02:35:41

(13) Зай: ))

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 30 October 2006, 02:35:54

красиво думаит! наверна абамне! пирвет пере дай ! ;)

zanzib 30 October 2006, 02:51:28

(16) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): пиредавик панимаиш )

Eric 30 October 2006, 03:08:01

Я тибе уже ффсё сказал в другом месте. ;)

zanzib 30 October 2006, 03:10:52

(18) ERLIC: да уш ты такой ))

Styush 30 October 2006, 03:46:06

chutok shatko-valitsya vpravo(chto nezhelatel'no--popa slovno peretyagivaet:)), no milo i torgatel'no. modele 5.

Дмитрий Акимов (geen) 30 October 2006, 03:54:05

фотку не видел - но нравицца ооочень!!!! Х О Т !!!

zanzib 30 October 2006, 04:10:31

(20) Styush: и ничиво и никуда невалецца )
(21) geen: а тибе дружок палезна пасматреть и паучицця у дядиньки пака бисплатна )

Дмитрий Акимов (geen) 30 October 2006, 04:12:34

(22) zanzib: тибе чиста па физике- комплекс наполеона не идёт! ;-)))

zanzib 30 October 2006, 04:15:56

(23) geen: милый мой малыш - у миня нет такова компликса вот точьна )) гыыы

zanzib 30 October 2006, 04:16:56

(23) geen: а па физике у миня еле еле траяк был ))

ydashkov 30 October 2006, 06:46:40

!

batono 30 October 2006, 07:33:28

!

Ambasador 30 October 2006, 08:43:10

Грациозная львица. Линия позы очень подобрана.

Вера soft 30 October 2006, 09:44:36

Очень и очень...
Грациозно и нежно получилось...

Никос Рoманов() 30 October 2006, 11:09:13

эт красиво, однако!

klesya 30 October 2006, 11:21:08

(14) zanzib: ну не знаю..... постараться на шпагат сяду наверно =)

Glam 30 October 2006, 21:02:26

Очаровательная модель. Красиво снято

Геннадий Левин 30 October 2006, 21:16:44

Смешная девчонка! :о)

Гриша Селиванов 30 October 2006, 22:03:01

!!!

сергей макаренко 30 October 2006, 23:03:27

хорошо!

RUSTBOY 31 October 2006, 01:50:30

Моменты, которые не очень нравятся:
- "закрученные" ноги
- как рука выглядывает из-за правой груди - линия груди не читается.
- согласен с (20) Styush по поводу нестабильности.

zanzib 31 October 2006, 08:33:13

(26) ydashkov: ))
(27) batono: ))
(28) Ambasador: ой ))
(29) Baraboo: мирси)
(30) Никос Рoманов(http://nikos.fotokritik.ru): посип )
(31) klesya: праверим )
(32) Александер Медведев: тэнкс)
(33) Glam: блгдрю )
(34) Геннадий Левин: ))
(35) Гриша Селиванов: ))
(36) сам(сергей макаренко): а то )
(37) nuxalz: чивота нипонел ? )
(38) FreeMan: а как бис нифо ?
(39) RUSTBOY: ))

Александр Лобанов 31 October 2006, 11:30:15

На мой взгляд хорошо...

IgorAlekseev.com 31 October 2006, 12:18:25

интересно

zanzib 31 October 2006, 13:41:53

(41) Александр Лобанов: книксен )
(42) rulezman (izpitera.ru): ривиранс

sveto-grafinya 1 November 2006, 04:14:23

До чего приятная работа и пальчик на ноге весьма еротичен.

zanzib 1 November 2006, 04:20:40

(44) sveto-grafinya: ах )))

obraz 4 November 2006, 11:40:52

очень нравится работа

zanzib 4 November 2006, 15:01:51

(46) obraz: пасип )

рыбачок 4 November 2006, 15:15:18

нравится эта)

zanzib 4 November 2006, 15:21:37

(48) рыбачок: книксен )

Franz@ 7 November 2006, 04:28:37

О баллеринском!

zanzib 9 November 2006, 00:14:41

(50) Franz@: типа ксешинском )

klesya 10 November 2006, 18:22:12

(40) zanzib: я стисняюсь на людях =)

zanzib 10 November 2006, 18:26:56

(52) klesya: ах эта девичья стыдливасть )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям