(2) подписывайтесь))
- а что это у вашей дочки губы разбиты!? - да так, кашу есть не хотела! )) статус пора жать.. коллеги!
(4)Senior Deputat: Какой статус, о чем вы?
(5) почувствовали конкурентность, ой стыдно должно быть))
(4) да тут один завистник завёлся с чувством полового неудовлетворения , и как ребёнок боится крови вот и пишет мне!!))
Девушка очень красивая. Первый вариант, правда, понравился больше.
гг...,:)
Комментарии пользователей
(2) подписывайтесь))
- а что это у вашей дочки губы разбиты!?
- да так, кашу есть не хотела! ))
статус пора жать.. коллеги!
(4)Senior Deputat: Какой статус, о чем вы?
(5) почувствовали конкурентность, ой стыдно должно быть))
(4) да тут один завистник завёлся с чувством полового неудовлетворения , и как ребёнок боится крови вот и пишет мне!!))
Девушка очень красивая. Первый вариант, правда, понравился больше.
гг...,:)