НЕобЫчний день...куча дел....но я НЕзабЫл... спс Модели)))
НЕзабудь всё то что бЫло и НЕзабЫвай сколько ещё впереди)))) не забудь про свои дела про знакомЫх друзей и роднЫх....НЕЗАБУДЬ
Прикольная!!! Оригинално вышло...
хе! на превьюшке подумала ,что это холодильник -- как все нынче обманчиво :))) ..
классно!!!!оч нравится!!!!=)
мдааа!!! я б тоже хотел себе такой ежедневничек))) токо вот по-моему галстучек лишний какой-то!!! НО концепция отличная))) Take me to the end...
вообще не понимаю смысла этой фотографии!!
Отлично придумал! Фото для поднятия настроения :) И галстук по-моему не лишний, а задающий тон.
(10) maximus_777: спс)))
прикольно!
оригинально !!!
а галстук вобще супер
Комментарии пользователей
НЕзабудь всё то что бЫло и НЕзабЫвай сколько ещё впереди)))) не забудь про свои дела про знакомЫх друзей и роднЫх....НЕЗАБУДЬ
Прикольная!!! Оригинално вышло...
хе! на превьюшке подумала ,что это холодильник -- как все нынче обманчиво :))) ..
классно!!!!оч нравится!!!!=)
мдааа!!! я б тоже хотел себе такой ежедневничек)))
токо вот по-моему галстучек лишний какой-то!!! НО концепция отличная)))
Take me to the end...
вообще не понимаю смысла этой фотографии!!
Отлично придумал! Фото для поднятия настроения :) И галстук по-моему не лишний, а задающий тон.
(10) maximus_777: спс)))
прикольно!
оригинально !!!
а галстук вобще супер