Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из \"Новой Серии\" :НЕzабудь: НЕзабудь...
1451человек
Загружена 30.10.2006 10:06 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200 Теги: НЕзабудь...
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

НЕзабудь всё то что бЫло и НЕзабЫвай сколько ещё впереди)))) не забудь про свои дела про знакомЫх друзей и роднЫх....НЕЗАБУДЬ

Oleg mad-t 30 October 2006, 14:39:24

Прикольная!!! Оригинално вышло...

katjafaith 30 October 2006, 15:32:21

хе! на превьюшке подумала ,что это холодильник -- как все нынче обманчиво :))) ..

paperpilot 30 October 2006, 17:30:53

классно!!!!оч нравится!!!!=)

Аноним 3 November 2006, 16:11:07

мдааа!!! я б тоже хотел себе такой ежедневничек)))
токо вот по-моему галстучек лишний какой-то!!! НО концепция отличная)))
Take me to the end...

Алёнка8) 5 November 2006, 18:50:01

вообще не понимаю смысла этой фотографии!!

maximus_777 22 January 2007, 21:13:24

Отлично придумал! Фото для поднятия настроения :) И галстук по-моему не лишний, а задающий тон.

(10) maximus_777: спс)))

Anton Kuznetsov 1 February 2007, 22:46:14

прикольно!

aleksandr_k 20 July 2007, 14:22:57

оригинально !!!

aleksandr_k 20 July 2007, 14:23:59

а галстук вобще супер

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям