(30) Svet1966: а почему бы и нет? У Вас с этим какие-то проблемы? Хотите об этом поговорить? (хотя я бы на Вашем месте не стал так афишировать свои комплексы)
По-Вашему, грязная осенняя лужица - лучший вариант для "лица сайта"? Или, может интерьер курятника? :)))
я не в том смысле что мне не нравится голое тело!
действительно красивое тело можно по разному преподнести! Скажу вежливо :"Не смог"
Согласна с 3 сам(сергей макаренко) и
10 SvetasSv -очень метко про иго-го :)
спасибо за внимание.
Комментарии пользователей
Мне нра!
иногда ню от порно отделяет тонкая грань
с точки зрения техники все в порядке
технично снято подглядывание через дырку в стене :)
интересно, что она там рассматривает ?...
такая поза оправдала бы себя возле дверей...
тело и техника мне нравятся.
Идеи нет... ну так ничего. Суть-то остаётся та же
ждёть кавота ..........
да!! дверей не хватает
(2) Lanshin: все там есть: озеро слева было, горы справа, речка тоже была. При кадрировании пропали. :)
Да, всех, кому не хватает двери хочу заверить - дверь тоже была (в душ) - она как раз справа за кадром, была немного приоткрыта...
Вай, вай, вай, вай, как эротишно! Только с цветовой гаммой маленькие недочеты...
Семпотишной ракурс.
Девочка чудесная, а поза и в итоге фото - никакие. Подумайте о композиции, красоте линий, ...
может все-таки дверь вместо стенки?
хм... интересная идея
но на мой взгляд немного пошловато
Красивая попка! Качественно сделано, приятное тонирование!
Для претендента - более чем хорошо!!! )))
А есть вид спереди? %)
Красивая девушка
ЗОПЛОТО
Моё!!!
Ух! забрал!
)))
Красивая попа, красивая карточка...
Язычок к стене прилип, кто нибудь поможет или так и будем стоять?
Технично
Подглядывать нехорошо... ну а мы воспользуемся случаем:)
Не хотелось бы чтобы" просто жопа" стала лицом сайта!
(30) Svet1966: а почему бы и нет? У Вас с этим какие-то проблемы? Хотите об этом поговорить? (хотя я бы на Вашем месте не стал так афишировать свои комплексы)
По-Вашему, грязная осенняя лужица - лучший вариант для "лица сайта"? Или, может интерьер курятника? :)))
Всем спасибо за комментарии! :)
я не в том смысле что мне не нравится голое тело!
действительно красивое тело можно по разному преподнести! Скажу вежливо :"Не смог"
Согласна с 3 сам(сергей макаренко) и
10 SvetasSv -очень метко про иго-го :)
спасибо за внимание.
Подсматривает в трещину в стене... :)
Приятная все же у Вас модель! good!
Да ... заманчиво. Очень красивое тело
(34) Sergey L: !