Новый взгляд на ню, которое переходит в область абстракции:) В определенном возрасте ню уже не интересует, а интересует пластика оптики. Что разумно:) На самом деле -- это очень хорошая карточка, но как все хорошее может оказаться непонятой:( Единственное. что мне кажется -- это область белого сверху слишком велика. Может быть я бы ее подрезал, даже в ущерб невидимой голове<показать кадр>. Впрочем, скорее всего на отпечатке (при ручной печати) эта область ТАК выглядеть не будет. Поэтому оригинальное кадрирование может и работать.
(6) Дмитрий Рогалев: (15) Гриша Селиванов: в детстве отлюбил )
(16) Туболефф, я шутку успел оценить ) тонко - не шучу )
(17) godas: да да , понимаю )
(18) I_go_R: привет )
(21) sush: Анька, когда я от пленки отказывался ? принимаю без ограничений, заноси - заодно расскажешь чего не успел)
(25) Grant: ну есть же люди что поймут, ты вот, а задачи что бы понравилось всем и не стояло, как ты понимаешь )
с белым - может быть. ты совершенно прав по-поводу печати - то как она выглядит на экране сильно хуже даже контрольного отпечатка. при случае покажу :)
(27) Юрий Храмов: не думаю. хотя.. покажите- как именно зажали бы ?
(29) boavista: есть места еще , есть
(30) Amaretta: да да , я понимаю вас )
привет всем ))
(31) скрипач: похоже на 41 процес или на слишком пральную проявку+ не напечатано, серенька просто, может эт роляй или мокоап?? я не знаю, свема форевер)
(33) Валерия Сухова: принимается без ограничений :)
(35) Северные печи: только не я, звиняйте. мне как то не с руки здесь ) но и "не здесь" очень долго будет и ненужно- как правило
(37) sush: Анька, ты шаришь ))) пригласи меня в свою печатную какнить, а ? )
(38) скрипач: сначала он выпил стакан красного вина, потом сельтерскую, последний раз проявитель) ты ж знаешь что я всегда рада тебя видеть и даже в печатной
(39) sush: вот фигня какая то - мы оба рады видеться и видимся редко... ) ... я позвоню :)
(40) Пьяный маст ER: тоже была такая фигня с пропажами.
мерси всем за внимание
Комментарии пользователей
Или я сегодня такой озабоченый, или на самом деле в отражении есть женчина...
ух как! очень красиво!!
Очень!!!
папарацествуешь помаленьку?:)))
Здорово!
Очень тонко!!!
Красиво!
!
нежно
Загадочно нежно!)
тонко
Отлично!!!
подглядываете???!!! )))
при всем уважении:)
! Непростой взгляд на простые вещи:)
da!!!!!!
ой.....а я не понял фоты...наверное ещё не дорос!!!! :)
ёх скрипач, мож те плёнка нужна? такую фотку не успел
звучит!
тонка однако
интимно!
Новый взгляд на ню, которое переходит в область абстракции:) В определенном возрасте ню уже не интересует, а интересует пластика оптики. Что разумно:) На самом деле -- это очень хорошая карточка, но как все хорошее может оказаться непонятой:( Единственное. что мне кажется -- это область белого сверху слишком велика. Может быть я бы ее подрезал, даже в ущерб невидимой голове<показать кадр>. Впрочем, скорее всего на отпечатке (при ручной печати) эта область ТАК выглядеть не будет. Поэтому оригинальное кадрирование может и работать.
!!!!!!!!!!!
Хороша. Я бы справа сильнее зажал.
улыбнул)
где покупаете такую траву?
Не знаю, чем тут можно восхититься- фото неудачно, имхо. А допридумывать прелести, там где их просто нет- это уже изврат.. Сорри автору..
(6) Дмитрий Рогалев: (15) Гриша Селиванов: в детстве отлюбил )
(16) Туболефф, я шутку успел оценить ) тонко - не шучу )
(17) godas: да да , понимаю )
(18) I_go_R: привет )
(21) sush: Анька, когда я от пленки отказывался ? принимаю без ограничений, заноси - заодно расскажешь чего не успел)
(25) Grant: ну есть же люди что поймут, ты вот, а задачи что бы понравилось всем и не стояло, как ты понимаешь )
с белым - может быть. ты совершенно прав по-поводу печати - то как она выглядит на экране сильно хуже даже контрольного отпечатка. при случае покажу :)
(27) Юрий Храмов: не думаю. хотя.. покажите- как именно зажали бы ?
(29) boavista: есть места еще , есть
(30) Amaretta: да да , я понимаю вас )
привет всем ))
зверски здорово
иттить как Денисон! я тя зацелую
!
Да, наверное я тоже не дорос до этого. Ну ни как не вьеду,чего здесь хорошего, что собрало столько хвалебных комментариев. Подскажите Люди.
красиво
(31) скрипач: похоже на 41 процес или на слишком пральную проявку+ не напечатано, серенька просто, может эт роляй или мокоап?? я не знаю, свема форевер)
(33) Валерия Сухова: принимается без ограничений :)
(35) Северные печи: только не я, звиняйте. мне как то не с руки здесь ) но и "не здесь" очень долго будет и ненужно- как правило
(37) sush: Анька, ты шаришь ))) пригласи меня в свою печатную какнить, а ? )
(38) скрипач: сначала он выпил стакан красного вина, потом сельтерскую, последний раз проявитель) ты ж знаешь что я всегда рада тебя видеть и даже в печатной
da vrode komentiroval ia etu fotu O_o
ponravilos i togda ochen!!
(37) sush: Суровая правда в том, что это и есть C-41:-((( Как мне кажется:)
поЭтично
тонко
(39) sush: вот фигня какая то - мы оба рады видеться и видимся редко... ) ... я позвоню :)
(40) Пьяный маст ER: тоже была такая фигня с пропажами.
мерси всем за внимание
(42) nicolas: "Читайте Гранта" звучит так же, как "учите албанский":-)))
см.44
истончаться
поймал себя на мысли, что все больше "интересуюсь пластикой оптики"... самое ужасное, что получаю от этого удовольствие ;))))
ах
акцентируя
(47) Андрей Бойко (aho): это хорошо ведь.. :)
(50) Julia Aleshina (Mia): буду рад послушать про композицию, её значение, и беду) расскажешь ?
хорошее фото. дзен...
Хорошая!!!