Рубрика «Ню (18+)»

Еще
\"\"\"\"\"
2541человек
Загружена 29.10.2006 19:30 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon F6Объектив Nikon 50mm f/1.4
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Receptor 29 October 2006, 19:37:10

Или я сегодня такой озабоченый, или на самом деле в отражении есть женчина...

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 29 October 2006, 19:54:10

ух как! очень красиво!!

Аноним 29 October 2006, 20:05:27

Очень!!!

Дмитрий Рогалёв 29 October 2006, 20:20:52

папарацествуешь помаленьку?:)))

ICON 29 October 2006, 20:23:33

Здорово!

Sansan 29 October 2006, 20:27:08

Очень тонко!!!

Елена Щетнёва 29 October 2006, 20:28:16

Красиво!

trombonio 29 October 2006, 21:04:53

!

Katka 29 October 2006, 21:14:17

нежно

DUKAN 29 October 2006, 21:18:21

Загадочно нежно!)

Malt 29 October 2006, 21:19:21

тонко

Альпинист (Б.Р.Р.) 29 October 2006, 21:41:46

Отлично!!!

Гриша Селиванов 29 October 2006, 21:57:58

подглядываете???!!! )))

Oleg Godasevich 29 October 2006, 23:43:54

при всем уважении:)

I_go_R 30 October 2006, 00:50:06

! Непростой взгляд на простые вещи:)

lolski 30 October 2006, 01:13:43

da!!!!!!

vadimnardin 30 October 2006, 01:26:39

ой.....а я не понял фоты...наверное ещё не дорос!!!! :)

sush 30 October 2006, 01:45:53

ёх скрипач, мож те плёнка нужна? такую фотку не успел

Darya Iva 30 October 2006, 02:37:38

звучит!

psix* 30 October 2006, 02:58:46

тонка однако

Katerina Kravtsova 30 October 2006, 04:35:23

интимно!

Grant 30 October 2006, 07:44:34

Новый взгляд на ню, которое переходит в область абстракции:) В определенном возрасте ню уже не интересует, а интересует пластика оптики. Что разумно:) На самом деле -- это очень хорошая карточка, но как все хорошее может оказаться непонятой:( Единственное. что мне кажется -- это область белого сверху слишком велика. Может быть я бы ее подрезал, даже в ущерб невидимой голове<показать кадр>. Впрочем, скорее всего на отпечатке (при ручной печати) эта область ТАК выглядеть не будет. Поэтому оригинальное кадрирование может и работать.

e_nika 30 October 2006, 08:06:07

!!!!!!!!!!!

Юрий Храмов 30 October 2006, 08:51:06

Хороша. Я бы справа сильнее зажал.

iliko 30 October 2006, 09:56:04

улыбнул)

boavista 30 October 2006, 10:01:35

где покупаете такую траву?

Amaretta 30 October 2006, 12:11:46

Не знаю, чем тут можно восхититься- фото неудачно, имхо. А допридумывать прелести, там где их просто нет- это уже изврат.. Сорри автору..

скрипач 30 October 2006, 12:24:02

(6) Дмитрий Рогалев: (15) Гриша Селиванов: в детстве отлюбил )
(16) Туболефф, я шутку успел оценить ) тонко - не шучу )
(17) godas: да да , понимаю )
(18) I_go_R: привет )
(21) sush: Анька, когда я от пленки отказывался ? принимаю без ограничений, заноси - заодно расскажешь чего не успел)
(25) Grant: ну есть же люди что поймут, ты вот, а задачи что бы понравилось всем и не стояло, как ты понимаешь )
с белым - может быть. ты совершенно прав по-поводу печати - то как она выглядит на экране сильно хуже даже контрольного отпечатка. при случае покажу :)
(27) Юрий Храмов: не думаю. хотя.. покажите- как именно зажали бы ?
(29) boavista: есть места еще , есть
(30) Amaretta: да да , я понимаю вас )
привет всем ))

Георгий С. 30 October 2006, 13:20:39

зверски здорово

Валерия Сухова 30 October 2006, 16:29:53

иттить как Денисон! я тя зацелую

s i r 30 October 2006, 17:02:09

!

Северные печи 30 October 2006, 19:07:12

Да, наверное я тоже не дорос до этого. Ну ни как не вьеду,чего здесь хорошего, что собрало столько хвалебных комментариев. Подскажите Люди.

Igor Govorov 30 October 2006, 21:54:39

красиво

sush 30 October 2006, 22:34:27

(31) скрипач: похоже на 41 процес или на слишком пральную проявку+ не напечатано, серенька просто, может эт роляй или мокоап?? я не знаю, свема форевер)

скрипач 30 October 2006, 23:25:29

(33) Валерия Сухова: принимается без ограничений :)
(35) Северные печи: только не я, звиняйте. мне как то не с руки здесь ) но и &quot;не здесь&quot; очень долго будет и ненужно- как правило
(37) sush: Анька, ты шаришь ))) пригласи меня в свою печатную какнить, а ? )

sush 31 October 2006, 01:24:47

(38) скрипач: сначала он выпил стакан красного вина, потом сельтерскую, последний раз проявитель) ты ж знаешь что я всегда рада тебя видеть и даже в печатной

Makharadze 31 October 2006, 02:11:17

da vrode komentiroval ia etu fotu O_o

ponravilos i togda ochen!!

Grant 31 October 2006, 02:20:41

(37) sush: Суровая правда в том, что это и есть C-41:-((( Как мне кажется:)

я Алекс JQ (Джей Кью) 31 October 2006, 12:32:26

поЭтично

четка 31 October 2006, 19:25:58

тонко

скрипач 1 November 2006, 02:55:23

(39) sush: вот фигня какая то - мы оба рады видеться и видимся редко... ) ... я позвоню :)
(40) Пьяный маст ER: тоже была такая фигня с пропажами.
мерси всем за внимание

Grant 1 November 2006, 05:01:43

(42) nicolas: &quot;Читайте Гранта&quot; звучит так же, как &quot;учите албанский&quot;:-)))

яблоки 1 November 2006, 21:05:56

см.44

тундра 2 November 2006, 00:02:02

истончаться

Андрей Бойко (aho) 2 November 2006, 08:09:38

поймал себя на мысли, что все больше &quot;интересуюсь пластикой оптики&quot;... самое ужасное, что получаю от этого удовольствие ;))))

голая 6 November 2006, 06:51:09

ах

Dusia Sobol 12 November 2006, 15:18:54

акцентируя

скрипач 6 January 2007, 01:51:33

(47) Андрей Бойко (aho): это хорошо ведь.. :)
(50) Julia Aleshina (Mia): буду рад послушать про композицию, её значение, и беду) расскажешь ?

so-lo 3 April 2007, 09:55:48

хорошее фото. дзен...

Александр Гуров 3 April 2007, 18:03:06

Хорошая!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям