тёмные
хм... как карта сокровищ
:-/
Девушка красивая!
спасибо всем за то,что написали свою точку зрения !
))) правильной дорогой идете, Nika! )) ... а про точку зрения - эт Вы зря, ее не напишешь, ее тока можно попытаться выразить... ;))
извините, но никак... ни композиции, ни качества, идея смутно просматривается...
Комментарии пользователей
хм... как карта сокровищ
:-/
Девушка красивая!
спасибо всем за то,что написали свою точку зрения !
))) правильной дорогой идете, Nika! ))
... а про точку зрения - эт Вы зря,
ее не напишешь, ее тока можно попытаться выразить... ;))
извините, но никак... ни композиции, ни качества, идея смутно просматривается...