приятные
Душевная фотка =)
мне понравилось... особенно условия-)))
хороший снимок!
взгляд озорной! ХОТ!
цепляет чем-то :)
(2) Privatem: +1 хорошая!
Очень приятная работа!
Симпотяжка!!!
очень мягкое ню!
(1-9): Коллеги! Всем спасибо за тёплые отзывы!
приятная фотка; как удачно вы подобрали фон: под цвет глаз :)
Очень хороший портрет, нежный и приятный!
Русалка северных широт )))
Комментарии пользователей
Душевная фотка =)
мне понравилось... особенно условия-)))
хороший снимок!
взгляд озорной! ХОТ!
цепляет чем-то :)
(2) Privatem: +1
хорошая!
Очень приятная работа!
Симпотяжка!!!
очень мягкое ню!
(1-9): Коллеги! Всем спасибо за тёплые отзывы!
приятная фотка; как удачно вы подобрали фон: под цвет глаз :)
Очень хороший портрет, нежный и приятный!
Русалка северных широт )))