:-))
:О) !!!
Интерестный ракурс.... :)
)))
название не очень, вместо "в натуре предложил бы: названий: 1) в засаде 2) интересный ракомс (навеял (4) Andre V.Shinkarev: ) 3) придавило икрами фото с юмором изначально :)
я думаю автору пора давать гуру. что уж тут комментить
;) ты гурман!!!!!! заходи в гости---http://kubanphoto.ru/list/user/non+censored/
Забавно, хотя можно бьіло обьіграть и лучше.
Комментарии пользователей
:-))
:О) !!!
Интерестный ракурс.... :)
)))
название не очень, вместо "в натуре предложил бы: названий:
1) в засаде
2) интересный ракомс (навеял (4) Andre V.Shinkarev: )
3) придавило икрами
фото с юмором изначально :)
я думаю автору пора давать гуру. что уж тут комментить
;)
ты гурман!!!!!!
заходи в гости---http://kubanphoto.ru/list/user/non+censored/
Забавно, хотя можно бьіло обьіграть и лучше.