вечер океан безлюдный пляж
3515человек
Загружена 29.10.2006 16:55
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Olympus Camedia C-5060 Wide Zoom
Теги:
девушка
пляж
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Так себе!
Задумка хорошая,но по-моему эта зеленая ветка лишняя..
Когда на улице такая жууууткая погода, приятно посмотреть на пляж и загорелых людей)))
Вот сижу сечас и искренне завидую этой девушке)))
(3) Medeya: вероятно готовится зимний вариант с фикусом :)
ветка действительно лишняя, но сам замечал, что девушки зачастую стараются взять в руки что-нибудь начиная от листика и заканчивая банальными котиками
(1) А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!: ok! бывает
(2) Cherry Ann: может быть, задумки правда не было, кривлялись на пляже, вот то, что получилось.
(3) Medeya: если улучшилось настроение -- хорошо!
(4) AlBar.F: какие образы! )) приезжайте, будете стилистом )) и камеру захватите заодно, а я вино попивать буду )))
(5) santa-barbos: ну у нее хоть не котик в руках и то слава богу, не так ли? ))
***
всем заглянувшим спасибо за интерес, а написавшим -- большое спасибо за мнения! всем любви!
(4) AlBar.F: Точно! :)
ну... не мой жанр :/
а модель интересная :)
(9) Игорь Подвысоцкий: и не мой...
(9) Игорь Подвысоцкий: (10) Аdamovitch: da i ne moj sobstvenno ;))) vse foto s etoj devushkoj v odin vecher sdelany i byli kak experiment... vchera vystavila, chto pod ruku popalos`... hotia mne samoj eta fotka nravitsia kraskami i nastroenijem.
Листочек мне кажется в тему.
Надо балланс белого выправлять.
Это возможно в ФШ.
ИСО мне кажется было слишком большим.
Шумов многовато.
По композиции-нравится разьве что слева немного подрезать.
(12) Dip: спасибо, а что с бб не то? для моей камеры здесь с шумами не все так плохо.
(13) velikaja:
В синий оттенок всё ушло.
Синий песок.
И тело тоже.
Понимаю что вечер то тем ни менее мне кажется стоит поправить.
Не знаю как с точки зрения реализма а с точки зрения эффекта точно выиграет.
Блики от вспышки на бусах...
Лучше вспышку делать отражённую от кусочка бумаги или картона.
Берёш резинкой кусочек бумаги или пластика к вспышке приделываеш и гнёш его как надо.
<показать кадр> Как вариант
<показать кадр> Или так
(15) Dip: а мне нравится этот синий! ну что я могу поделать? ))) кадрирование ничего так. но мое мне нравится больше. )) ну прости,прислушаюсь в следующий раз.
Вот все раскритиковали, понимаешь! А кто это?
(17) Kokos (Санкт-Петербург): подружка Мария, --прекрасная и терпеливая моя модель! ))
Красивая девушка ЗОЛОТО и Х0Т
(19) Vadim Tubolev: с первым согласна, остальное... издеваетесь, да?
(20) velikaja:
Чтобы я и издевался???
У меня стиль таклй, зайдите на мою страницу тогда убедитесь.
Н-да чего только не бывает на таких пляжах... Красиво!(мне так кажется)
(4) AlBar.F: хорошо подмечено!!!
(22) s-d_continuation: ))
(23) webinteger:
-- спасибо, что заглянули и поделились мнениями!
ничего стоящего мне вообще не нрвится ни то ка стоит модеь ни то что у неё в руках и тем более не то как скадрирован кадр я бы справа и снизу подрезал и как мне кажется нужно вытенуть чуток её из теней короче поработать над ней ещё в шопе надо бы!
(24) Kukazebra: подрезала снизу чуток и справа, как велели, вроде ничего получулось, сносно. <показать кадр> ))))
хороший кадр и модель