Рубрика «Ню (18+)»

Еще
вечер океан безлюдный пляж девушка пляж
3515человек
Загружена 29.10.2006 16:55 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5060 Wide Zoom Теги: девушка пляж
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Cherry Ann 29 October 2006, 18:30:12

Задумка хорошая,но по-моему эта зеленая ветка лишняя..

[ Медея ] 29 October 2006, 18:46:51

Когда на улице такая жууууткая погода, приятно посмотреть на пляж и загорелых людей)))
Вот сижу сечас и искренне завидую этой девушке)))

santa-barbos 29 October 2006, 23:21:35

(3) Medeya: вероятно готовится зимний вариант с фикусом :)
ветка действительно лишняя, но сам замечал, что девушки зачастую стараются взять в руки что-нибудь начиная от листика и заканчивая банальными котиками

velikaja 30 October 2006, 06:07:54

(1) А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!: ok! бывает
(2) Cherry Ann: может быть, задумки правда не было, кривлялись на пляже, вот то, что получилось.
(3) Medeya: если улучшилось настроение -- хорошо!
(4) AlBar.F: какие образы! )) приезжайте, будете стилистом )) и камеру захватите заодно, а я вино попивать буду )))
(5) santa-barbos: ну у нее хоть не котик в руках и то слава богу, не так ли? ))
***
всем заглянувшим спасибо за интерес, а написавшим -- большое спасибо за мнения! всем любви!

DeepWhite 30 October 2006, 07:52:11

(4) AlBar.F: Точно! :)

Подвысоцкий Игорь 30 October 2006, 11:37:23

ну... не мой жанр :/
а модель интересная :)

Аdamovitch 30 October 2006, 17:19:34

(9) Игорь Подвысоцкий: и не мой...

velikaja 30 October 2006, 18:41:43

(9) Игорь Подвысоцкий: (10) Аdamovitch: da i ne moj sobstvenno ;))) vse foto s etoj devushkoj v odin vecher sdelany i byli kak experiment... vchera vystavila, chto pod ruku popalos`... hotia mne samoj eta fotka nravitsia kraskami i nastroenijem.

Dip 1 November 2006, 06:36:33

Листочек мне кажется в тему.
Надо балланс белого выправлять.
Это возможно в ФШ.
ИСО мне кажется было слишком большим.
Шумов многовато.
По композиции-нравится разьве что слева немного подрезать.

velikaja 1 November 2006, 17:33:00

(12) Dip: спасибо, а что с бб не то? для моей камеры здесь с шумами не все так плохо.

Dip 2 November 2006, 06:20:56

(13) velikaja:
В синий оттенок всё ушло.
Синий песок.
И тело тоже.
Понимаю что вечер то тем ни менее мне кажется стоит поправить.
Не знаю как с точки зрения реализма а с точки зрения эффекта точно выиграет.
Блики от вспышки на бусах...
Лучше вспышку делать отражённую от кусочка бумаги или картона.
Берёш резинкой кусочек бумаги или пластика к вспышке приделываеш и гнёш его как надо.

Dip 2 November 2006, 06:23:50

<показать кадр> Как вариант
<показать кадр> Или так

velikaja 2 November 2006, 06:42:54

(15) Dip: а мне нравится этот синий! ну что я могу поделать? ))) кадрирование ничего так. но мое мне нравится больше. )) ну прости,прислушаюсь в следующий раз.

Alexander Krencell 2 November 2006, 18:52:36

Вот все раскритиковали, понимаешь! А кто это?

velikaja 2 November 2006, 18:55:42

(17) Kokos (Санкт-Петербург): подружка Мария, --прекрасная и терпеливая моя модель! ))

Vadim Tubolev 3 November 2006, 18:55:07

Красивая девушка ЗОЛОТО и Х0Т

velikaja 4 November 2006, 15:47:52

(19) Vadim Tubolev: с первым согласна, остальное... издеваетесь, да?

Vadim Tubolev 6 November 2006, 18:51:42

(20) velikaja:
Чтобы я и издевался???
У меня стиль таклй, зайдите на мою страницу тогда убедитесь.

sun-dial 14 November 2006, 23:01:48

Н-да чего только не бывает на таких пляжах... Красиво!(мне так кажется)

webinteger 15 November 2006, 14:00:52

(4) AlBar.F: хорошо подмечено!!!

velikaja 16 November 2006, 07:24:16

(22) s-d_continuation: ))
(23) webinteger:
-- спасибо, что заглянули и поделились мнениями!

Kukazebra 11 March 2007, 06:31:26

ничего стоящего мне вообще не нрвится ни то ка стоит модеь ни то что у неё в руках и тем более не то как скадрирован кадр я бы справа и снизу подрезал и как мне кажется нужно вытенуть чуток её из теней короче поработать над ней ещё в шопе надо бы!

velikaja 11 March 2007, 06:52:28

(24) Kukazebra: подрезала снизу чуток и справа, как велели, вроде ничего получулось, сносно. <показать кадр> ))))

igor1905 31 March 2007, 07:29:12

хороший кадр и модель

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям