Рубрика «Ню (18+)»

Еще
shot
2782человека
Загружена 28.10.2006 05:07 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus E-500
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Николай Федоров 28 October 2006, 05:37:31

Оч красива

Сергей Владимирович 28 October 2006, 07:14:54

согласен действительно красиво, модель просто прелесть...
вот только нужну ли внизу черноые "останки" чего то
может стоит лучше подрезать

jaRs 28 October 2006, 11:21:12

(2) Сергей Владимирович: сапожки это, их "останки"

сергей макаренко 28 October 2006, 13:24:09

свет модель обработка-замечательно
а сапоги ли полностью показать или обрезать
очень хорошая фотография

Александр Аншуков 28 October 2006, 14:32:29

оч симпатично

Вадим Соболев 28 October 2006, 15:22:42

Красиво!!!

Гриша Селиванов 28 October 2006, 22:39:42

!!!

IgorAlekseev.com 31 October 2006, 12:38:41

снизу плотнее кадрировать, фото хорошее

csm 3 November 2006, 02:14:22

нра!!!

cap_y 20 March 2007, 08:49:20

Здорово, но лучше бы в полный рост...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям