тестовые
Оч красива
согласен действительно красиво, модель просто прелесть... вот только нужну ли внизу черноые "останки" чего то может стоит лучше подрезать
(2) Сергей Владимирович: сапожки это, их "останки"
свет модель обработка-замечательно а сапоги ли полностью показать или обрезать очень хорошая фотография
оч симпатично
Красиво!!!
!!!
снизу плотнее кадрировать, фото хорошее
нра!!!
Здорово, но лучше бы в полный рост...
Комментарии пользователей
Оч красива
согласен действительно красиво, модель просто прелесть...
вот только нужну ли внизу черноые "останки" чего то
может стоит лучше подрезать
(2) Сергей Владимирович: сапожки это, их "останки"
свет модель обработка-замечательно
а сапоги ли полностью показать или обрезать
очень хорошая фотография
оч симпатично
Красиво!!!
!!!
снизу плотнее кадрировать, фото хорошее
нра!!!
Здорово, но лучше бы в полный рост...