28943человека
Загружена 28.10.2006 02:31
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM
Теги:
ISO200
70mm
1/50s
f/2.8
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
glaz ne otorvat ! ochen ponravilos !!!
культуризм себя исчерпал, несмотря на мясную красоту
Притягивает и отталкивает одновременно.
Значит - удача! :)
Цепляет!
(4) Ковалевский Юрий: Согласен!!
Экспериментатор... ))) даже не знаю что сказать... Но нравится... И само собой оригинально
А она и вправду такая или подшоплено?
(8) properson: Да - когда в пике спортивной формы для выступлений.
отлично
Голова-шея выглядит немного неестественно и на этой фотографии, и на прошлых. Из-за этого собстно и спрасил.
(11) properson: Ну я вшопливанием объектов вообще не занимаюсь, и не хочу.
Я не это имел ввиду. Можно же шею удленнить или лицо подвернуть...
(13) properson: Этого тоже не делаю :)
nado bilo ejo chutok v ejo levo povernut', a szadi-sprava holodnim kontrovim--bil bi shedevr.
Мужичка.
Нестандартная красота
сильная женщина !!!
555
(4) Ковалевский Юрий: ага
нравится.
=-o
брр... как то уж слишком на мужское тело похоже... женщина должна быть женственна...
фотка -НРА!!! ( но как много тупых каментов она притянула!!!! :-((( )
впечатляет!
какое великолепное тело-в экстримальных условиях толькая такие леди и выживут.. остальные только обламают когти. эххххх!
из фильма "Чужой" 5
(25) geen | Ничего страшного в этом нет, да и особо постыдного для комментаторов тоже. ИМХО, это не страшнее, чем снимать тупое фото, постить на ФС, и любоватся тем, как глупцы начинают обсасывать спорные или вообще несуществующие достоинства и т.д.
(2) sanck: в чем исчерпал? (4) Ковалевский Юрий: в чем отталкивает? - красота нереальная!
Не осталось никакой женственности..
впечатляюще
Ужас
Класс!!!
У меня тоже на странице бодибилдерши есть.
Посмотри, тоже в комментариях находятся непонимающие люди :))
Лицо, взгляд - выше всяких похвал. Отвлекает синяя железяка.
Перевел в ч.б. и очень понравилось
интересно что она на съемку согласилась. мне представляется что это очень серьезный человек...
(36) Андрей Rа ZOOM овский: Нашел:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1142962
Но между твоей карточкой и этой разница такая же, как между бодибилдингом и бодифитнесом - разные задачи.
(37) bagir: (38) AlexShebanov: Железяку и цвет оставил умышленно, т.е. со смыслом.
(39) Гриша Селиванов: Да уж, не легкомысленный. Инна находилась в пике спортивной формы и захотела карточки на память. Примерно 4 мес нужно потратить на то, чтобы прийти в такую форму.
(4) Ковалевский Юрий:
Согласен полностью. Тоже не могу насмотреться, а вроде и что- то сомнительное, как- то отталкивает.
ну я прям не знаю...
мои эмоции раздвояюца:)))
очень необычный подход к ню у вас, не скажу чтобы мне нравилось, но признаю мастерство и оригинальность, они заслуживают наивысших похвал
а улыбаться она умеет?
Потрясающей красоты женщина. И внутренней, и внешней. Достоинство и спокойная уверенность в себе.
МОДЕЛЬ-МОДЕЛЬЮ это понятно, а мысль работы в чем?- не поняла.... Если попытаться проанализировать: по композе - неочень, образ - не раскрыт,в ч\б действительно лучше, в итоге подкупет только освешение и голова- которую прямиком в "портрет".
У меня мурашки по коже. ХОТ!
Все люди разные и не обязаны соответствовать сложившимся стереотипам.
нравятся Ваши фото, а в данном случае улыбнулся т.к. вместо синей железяки захотелось весло дать в руку :)
модель навеяла :)
(46) Gella(Екатерина Александрова): !!!!!
КАКОЕ тело! не перекач и не недокач.
оч тронуло, что в трзале снимали почему-то)))
попросить ее что ли составить план тренировок... -)
Необычно, оригинально. Соглашусь, пожалуй, с ( 4) Ковалевский Юрий . Это женщина - воин. Красивый воин, но все же...
Отличная работа.Модель шикарная.
Сильная тётя!
красиво! и модель и фото!!!
!!!
рядом хорошо бы соответствующего мужчину... )
не женское это дело
wow! ja v vastorge!
=)
<показать кадр> человек-загадка...
ого :)
потрясная дама, выставляйте еще и побольше!
И портрет бы. Очень интересное лицо
не нра
brrr. poxoja na mujika..
красотка...
словнет
фотка неинтересная какая-то (не обижайтесь). единственное, чем можно "любоваться" - тело "женщины", но это уж совсем на любителя..
(63) Юлия Сергеевна: ))))) супер!!!
офигеть блин...
в ч\б очень понра
обалденное тело..спасибо
неясно отчего тут многие "обалдевают"
А мне eё жалко, так себя изуродовать
Хорошая и необычная фотография!
Есть мелочи, но это не недостатки
:)
<показать кадр>
Видимо время вас ограничило...
shikarno !!!!!!!! super
ого
беглым взглядом - излишне натуралистично.
а если попялиться минуту-другую - красиво-как-есть.
жесть
О! Фитнес тело!
Я не один.
Содержимое шокирует. Поэтому фотографию как работу оценить очень трудно.
Неоднозначное оставляет впечатление, но в целом - жуткое.
ТАКАЯ грудь мне не нравиться! не женственная. но модель красивая. грудь всё портит :(
Машина
вау!
Вобщем, я так понимаю, терминатор, в данном случае просто отдыхает.... Вот она сильная половина женского естества