Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Инна #3 ISO200 70mm 1/50s f/2.8
28943человека
Загружена 28.10.2006 02:31 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: ISO200 70mm 1/50s f/2.8
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ilkaa 28 October 2006, 02:32:52

glaz ne otorvat ! ochen ponravilos !!!

sanck 28 October 2006, 02:34:04

культуризм себя исчерпал, несмотря на мясную красоту

Ковалевский Юрий 28 October 2006, 02:35:17

Притягивает и отталкивает одновременно.
Значит - удача! :)

Nirt 28 October 2006, 02:36:57

Цепляет!

Alexander Schubnov 28 October 2006, 02:43:46

(4) Ковалевский Юрий: Согласен!!

Poonker 28 October 2006, 02:49:18

Экспериментатор... ))) даже не знаю что сказать... Но нравится... И само собой оригинально

properson 28 October 2006, 03:16:06

А она и вправду такая или подшоплено?

Aloisov 28 October 2006, 03:20:10

(8) properson: Да - когда в пике спортивной формы для выступлений.

Pablito 28 October 2006, 03:24:08

отлично

properson 28 October 2006, 03:35:19

Голова-шея выглядит немного неестественно и на этой фотографии, и на прошлых. Из-за этого собстно и спрасил.

Aloisov 28 October 2006, 03:37:55

(11) properson: Ну я вшопливанием объектов вообще не занимаюсь, и не хочу.

properson 28 October 2006, 03:44:02

Я не это имел ввиду. Можно же шею удленнить или лицо подвернуть...

Aloisov 28 October 2006, 03:54:27

(13) properson: Этого тоже не делаю :)

Styush 28 October 2006, 03:57:12

nado bilo ejo chutok v ejo levo povernut', a szadi-sprava holodnim kontrovim--bil bi shedevr.

Slaveek 28 October 2006, 04:15:57

Мужичка.

Николай Федоров 28 October 2006, 05:33:48

Нестандартная красота

Seja 28 October 2006, 08:00:10

сильная женщина !!!
555

bomberman 28 October 2006, 08:17:12

(4) Ковалевский Юрий: ага

Varf 28 October 2006, 09:15:10

нравится.

Andrey M. Kolygin 28 October 2006, 10:21:51

=-o

swatlord 28 October 2006, 11:14:14

брр... как то уж слишком на мужское тело похоже... женщина должна быть женственна...

Дмитрий Акимов (geen) 28 October 2006, 11:24:23

фотка -НРА!!! ( но как много тупых каментов она притянула!!!! :-((( )

Максим Аннер 28 October 2006, 12:10:26

впечатляет!

kisandr 28 October 2006, 13:00:56

какое великолепное тело-в экстримальных условиях толькая такие леди и выживут.. остальные только обламают когти. эххххх!

Юрий Козловский1 28 October 2006, 14:27:39

из фильма "Чужой" 5

VoG 28 October 2006, 14:42:46

(25) geen | Ничего страшного в этом нет, да и особо постыдного для комментаторов тоже. ИМХО, это не страшнее, чем снимать тупое фото, постить на ФС, и любоватся тем, как глупцы начинают обсасывать спорные или вообще несуществующие достоинства и т.д.

Алик- 28 October 2006, 15:00:51

(2) sanck: в чем исчерпал? (4) Ковалевский Юрий: в чем отталкивает? - красота нереальная!

ReginaG 28 October 2006, 15:30:06

Не осталось никакой женственности..

grandd 28 October 2006, 16:12:28

впечатляюще

Сергей Фомченков 28 October 2006, 20:35:33

Ужас

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 28 October 2006, 20:52:49

Класс!!!
У меня тоже на странице бодибилдерши есть.
Посмотри, тоже в комментариях находятся непонимающие люди :))

bagir 28 October 2006, 21:30:36

Лицо, взгляд - выше всяких похвал. Отвлекает синяя железяка.

AlexShebanov 28 October 2006, 21:55:43

Перевел в ч.б. и очень понравилось

Гриша Селиванов 28 October 2006, 22:07:26

интересно что она на съемку согласилась. мне представляется что это очень серьезный человек...

Aloisov 28 October 2006, 22:30:29

(36) Андрей Rа ZOOM овский: Нашел:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1142962
Но между твоей карточкой и этой разница такая же, как между бодибилдингом и бодифитнесом - разные задачи.

(37) bagir: (38) AlexShebanov: Железяку и цвет оставил умышленно, т.е. со смыслом.

(39) Гриша Селиванов: Да уж, не легкомысленный. Инна находилась в пике спортивной формы и захотела карточки на память. Примерно 4 мес нужно потратить на то, чтобы прийти в такую форму.

Usual 28 October 2006, 22:39:47

(4) Ковалевский Юрий:
Согласен полностью. Тоже не могу насмотреться, а вроде и что- то сомнительное, как- то отталкивает.

Dyavolichka 28 October 2006, 22:47:03

ну я прям не знаю...
мои эмоции раздвояюца:)))

Maksim Toome 28 October 2006, 22:56:38

очень необычный подход к ню у вас, не скажу чтобы мне нравилось, но признаю мастерство и оригинальность, они заслуживают наивысших похвал

а улыбаться она умеет?

Потрясающей красоты женщина. И внутренней, и внешней. Достоинство и спокойная уверенность в себе.

dzuba-n 28 October 2006, 23:35:53

МОДЕЛЬ-МОДЕЛЬЮ это понятно, а мысль работы в чем?- не поняла.... Если попытаться проанализировать: по композе - неочень, образ - не раскрыт,в ч\б действительно лучше, в итоге подкупет только освешение и голова- которую прямиком в "портрет".

equinox 28 October 2006, 23:39:26

У меня мурашки по коже. ХОТ!

Инстинкт амебы 29 October 2006, 00:08:53

Все люди разные и не обязаны соответствовать сложившимся стереотипам.

santa-barbos 29 October 2006, 01:12:36

нравятся Ваши фото, а в данном случае улыбнулся т.к. вместо синей железяки захотелось весло дать в руку :)
модель навеяла :)

Наталья Наталья 29 October 2006, 08:32:11

(46) Gella(Екатерина Александрова): !!!!!

Anna Ferguson 29 October 2006, 09:43:47

КАКОЕ тело! не перекач и не недокач.
оч тронуло, что в трзале снимали почему-то)))
попросить ее что ли составить план тренировок... -)

coms 29 October 2006, 10:03:22

Необычно, оригинально. Соглашусь, пожалуй, с ( 4) Ковалевский Юрий . Это женщина - воин. Красивый воин, но все же...

doktorcom 29 October 2006, 13:05:03

Отличная работа.Модель шикарная.

PROMA 29 October 2006, 13:17:33

Сильная тётя!

available 29 October 2006, 14:07:05

красиво! и модель и фото!!!

ReX 29 October 2006, 18:28:24

!!!

revit 29 October 2006, 22:11:10

рядом хорошо бы соответствующего мужчину... )

Karnauhov 30 October 2006, 08:27:59

не женское это дело

_astro_ 30 October 2006, 09:34:06

wow! ja v vastorge!

Mim 31 October 2006, 03:34:20

=)

Юлия Сергеевна 31 October 2006, 18:01:29

<показать кадр> человек-загадка...

Alexey Tkachenko 1 November 2006, 15:05:19

ого :)

Бузату Игорь Иванович 2 November 2006, 14:05:53

потрясная дама, выставляйте еще и побольше!
И портрет бы. Очень интересное лицо

MarinaAn 2 November 2006, 21:12:12

не нра

Emma Grigoryan [thiternik.photodom.com] 4 November 2006, 10:48:13

brrr. poxoja na mujika..

-лысыекрылья- 6 November 2006, 19:57:27

красотка...

Propaganda80 7 November 2006, 15:14:19

словнет

Alice in Wonderland.. 7 November 2006, 19:19:16

фотка неинтересная какая-то (не обижайтесь). единственное, чем можно &quot;любоваться&quot; - тело &quot;женщины&quot;, но это уж совсем на любителя..

(63) Юлия Сергеевна: ))))) супер!!!

tear drop 9 November 2006, 11:22:47

офигеть блин...
в ч\б очень понра

Миша Мартынов 10 November 2006, 11:27:24

обалденное тело..спасибо

Neverhood 13 November 2006, 11:16:33

неясно отчего тут многие &quot;обалдевают&quot;
А мне eё жалко, так себя изуродовать

Екатерина Медведева 13 November 2006, 13:46:19

Хорошая и необычная фотография!
Есть мелочи, но это не недостатки

:)
<показать кадр>
Видимо время вас ограничило...

David Tkemaladze 14 November 2006, 15:50:34

shikarno !!!!!!!! super

Роман Рыбалёв 3 December 2006, 00:22:14

ого

Katerina Heffner 17 December 2006, 05:41:25

беглым взглядом - излишне натуралистично.
а если попялиться минуту-другую - красиво-как-есть.

Bibicheva (Нет Перевода) 17 December 2006, 15:37:54

жесть

Андрей Крутоголов 19 December 2006, 06:09:34

О! Фитнес тело!
Я не один.

Надя Сидорова 24 January 2007, 17:18:02

Содержимое шокирует. Поэтому фотографию как работу оценить очень трудно.
Неоднозначное оставляет впечатление, но в целом - жуткое.

Exactly 19 June 2007, 22:53:17

ТАКАЯ грудь мне не нравиться! не женственная. но модель красивая. грудь всё портит :(

eva-studio 2 August 2007, 13:18:28

Машина

swear123 8 September 2007, 17:02:19

вау!

vovarsua 12 September 2007, 19:40:01

Вобщем, я так понимаю, терминатор, в данном случае просто отдыхает.... Вот она сильная половина женского естества

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям