Название -в точку)))
какой-то глюк, все двоится :)
))) 5 баллов!
все отлично.
:)
8) !!!
:-))!!!
Замечательно!
)))
Классно сделано. Автор просто неистощим на выдумки!
Электролобзик!
Смешно! :))))
милая фотография
Комментарии пользователей
Название -в точку)))
какой-то глюк, все двоится :)
))) 5 баллов!
все отлично.
:)
8)
!!!
:-))!!!
Замечательно!
)))
Классно сделано.
Автор просто неистощим на выдумки!
Электролобзик!
Смешно! :))))
милая фотография