закон сохранения всего во всем:
если есть где горячо, значит где-то в другом месте холодно.
Если кому-то хорошо, кто-то другой страдает. И наоборот.
Если есть рай, то где-то ад. Если мы здесь, то там нас нет:) Без одного не бывет второго... Только благодаря тому, что есть два разнесенных пункта А и Б, только благодаря этому есть движение из А и Б и, видимо, это сама жизнь:) Поэтому чем дальше эти две точки разнесены, тем жизнь длиннее:) а так как они очень далеко, то являются пугающе неизвестными для нас... Ну и пусть:)
Комментарии пользователей
закон сохранения всего во всем:
если есть где горячо, значит где-то в другом месте холодно.
Если кому-то хорошо, кто-то другой страдает. И наоборот.
Если есть рай, то где-то ад. Если мы здесь, то там нас нет:) Без одного не бывет второго... Только благодаря тому, что есть два разнесенных пункта А и Б, только благодаря этому есть движение из А и Б и, видимо, это сама жизнь:) Поэтому чем дальше эти две точки разнесены, тем жизнь длиннее:) а так как они очень далеко, то являются пугающе неизвестными для нас... Ну и пусть:)
а по-моему неплохо!
(2) Glamus: !
Красивая девушка
ЗОПЛОТО