каллиграфия ужасная!!!!!!
Уж извините, но использовать китайскую каллиграфию нужно очень осторожно, ибо это искусство, отточенное веками, и от такого начертания иероглифов либой японец или китаец придет в оцепенение.
по поводу калиграфии... я этим не занималась - это делал другой художник, которому доверился этот процесс в силу его проф-ма, работа фотографа это работа со светом и моделью
Спасибо зашедшим
Комментарии пользователей
Перфект!!
Прекрасный стиль!
!!!!!
каллиграфия ужасная!!!!!!
Уж извините, но использовать китайскую каллиграфию нужно очень осторожно, ибо это искусство, отточенное веками, и от такого начертания иероглифов либой японец или китаец придет в оцепенение.
а в остальном работа понравилась))))
Нра!!!
Очень нравится работа! Модель СУПЕР!!! Думаю можно попробовать её ещё в стиле Лары Крофт.
по поводу калиграфии... я этим не занималась - это делал другой художник, которому доверился этот процесс в силу его проф-ма, работа фотографа это работа со светом и моделью
Спасибо зашедшим
Krasivo? so vkusom...
А подписаться на вас нельзя? в каком почтовом отделении? Приятно.
krasivo!
Очень!!!
(10)подписаться?:))))))) художественно-эротический спам?
(11,12) таки старалис....спасиб
Очень здорово, гуд!!!
Восторг неописуемый!!!
(2) Alois: !!!
+++
4 Karnauhov , а в остальном класс !!!