(18) Dr. Jekyll: из всех комментариев, Ваш рассмешил своей псевдоавторитетностью и цитатой из уважаемых авторов!
Браво! Посмотрел Ваши фото: креативность снимков великолепна их отсутствием! :)
Всем остальным комментаторам: Большое спасибо. Буду переваривать и исправлять! Переварю и отвечу :)
Комментарии пользователей
Начало тут http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1695749&ref=author
ИМХО цвет в зелень ушёл, теплее надо. Тень от подбородка слишком резкая. Предыдущие лучше были.
не,"зеленая" еще :)
понравилась картинка, тональность хорошая, тёплая
Да... эмоции у модели потрясные, хочется перенести ее в другой мир какой то настороженности и мистики
очень симпотишный кадр... но правы как то зеленовато уж..
Да, действительно - созревшее... :) Но блондинка смотрелась бы более гармонично (ИМХО)...
Супер! Х О Т!
Очень!!!
C характером! Нравится!!!
!!!
Киса какая! =]
Цвет отличный
сосочки... ))
Понравилась. Очень теплая))
(3) поддерживаю, что цвет не очень удачный
А модели всё же респект
(18) Dr. Jekyll: из всех комментариев, Ваш рассмешил своей псевдоавторитетностью и цитатой из уважаемых авторов!
Браво! Посмотрел Ваши фото: креативность снимков великолепна их отсутствием! :)
Всем остальным комментаторам: Большое спасибо. Буду переваривать и исправлять! Переварю и отвечу :)
Красивая девушка
ЗОПЛОТО
рыженькая..........
классная !!!
чем-то пленит,да так,что смотрю на лицо
приятно до нетерпения... нельзя так людей нервировать, некоторые в это время на работе... типа работают! ;)))
классно!
блин у меня такая же фотка есть, но супер