Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Уже созревшее 2 (продолжение) опушка леса
4569человек
Загружена 26.10.2006 22:15 Рубрика «Ню (18+)» Теги: опушка леса
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

santa-barbos 26 October 2006, 22:18:32

Начало тут http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1695749&ref=author

Сергей Киреев 26 October 2006, 22:21:13

ИМХО цвет в зелень ушёл, теплее надо. Тень от подбородка слишком резкая. Предыдущие лучше были.

boris1 26 October 2006, 22:22:36

не,"зеленая" еще :)

Антон Шешницан 26 October 2006, 22:24:13

понравилась картинка, тональность хорошая, тёплая

Юрий Козловский1 26 October 2006, 22:26:38

Да... эмоции у модели потрясные, хочется перенести ее в другой мир какой то настороженности и мистики

Тёмыч 26 October 2006, 23:24:09

очень симпотишный кадр... но правы как то зеленовато уж..

Osya 26 October 2006, 23:30:35

Да, действительно - созревшее... :) Но блондинка смотрелась бы более гармонично (ИМХО)...

Sinyla 26 October 2006, 23:32:23

Супер! Х О Т!

Гриша Селиванов 26 October 2006, 23:47:21

Очень!!!

Alexia 26 October 2006, 23:59:34

C характером! Нравится!!!

Seja 27 October 2006, 00:11:29

!!!

Эдуард Аяров 27 October 2006, 00:32:12

Киса какая! =]

GreeX 27 October 2006, 01:17:55

Цвет отличный

Аноним 27 October 2006, 07:31:28

сосочки... ))

Юрий Юрич 27 October 2006, 11:57:37

Понравилась. Очень теплая))

Dr. Jekyll 27 October 2006, 21:40:44

(3) поддерживаю, что цвет не очень удачный
А модели всё же респект

santa-barbos 28 October 2006, 02:46:58

(18) Dr. Jekyll: из всех комментариев, Ваш рассмешил своей псевдоавторитетностью и цитатой из уважаемых авторов!
Браво! Посмотрел Ваши фото: креативность снимков великолепна их отсутствием! :)

Всем остальным комментаторам: Большое спасибо. Буду переваривать и исправлять! Переварю и отвечу :)

Vadim Tubolev 30 October 2006, 19:15:39

Красивая девушка
ЗОПЛОТО

Zifra 16 November 2006, 02:16:19

рыженькая..........

Mark-Meir Paluksht 19 November 2006, 03:25:01

классная !!!

The person 19 November 2006, 23:17:43

чем-то пленит,да так,что смотрю на лицо

Alex Zhernosek FFMstudio.com 19 February 2007, 16:51:06

приятно до нетерпения... нельзя так людей нервировать, некоторые в это время на работе... типа работают! ;)))
классно!

Солодухо Никита 23 April 2007, 01:19:12

блин у меня такая же фотка есть, но супер

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям