Рубрика «Ню (18+)»

Еще
... ню-портрет
5827человек
Загружена 26.10.2006 20:30 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10D
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DEPHAZZ 26 October 2006, 20:32:14

!

luminosity 26 October 2006, 20:41:23

Тональность красивая

Phil Shortly 26 October 2006, 20:49:00

хороший световой акцент

ydashkov 26 October 2006, 21:14:00

!!!

*M-ELENNA* 26 October 2006, 21:19:47

Какое у девушки лицо необычное! Отличный свет.

.dangel 26 October 2006, 21:20:19

Глаза очень выразитенльно получились. И свет и цвет очень нравится.

Алексей_Ковалёв 26 October 2006, 21:39:58

Ууууу!
очень нра!

Poddubnyy Sergey 26 October 2006, 22:13:59

ага

booster© 26 October 2006, 22:15:45

(8) albert_1919: +

сергей макаренко 26 October 2006, 23:28:42

согласен со всеми предыдущими ораторами

Александр Колпаков 26 October 2006, 23:36:59

Какая-то инопланетная красота...

PROMA 26 October 2006, 23:41:33

!!!

rAdis 27 October 2006, 00:05:45

красивый нюпортрет

InMyMind (Кирилл Зайцев) 27 October 2006, 00:29:33

Это очень круто, поставлю заставкой на КПК

germax 27 October 2006, 00:29:51

Клёва!

zevsas 27 October 2006, 01:18:58

Нежно.Очень приятная работа.

GreeX 27 October 2006, 01:19:47

Прямо эльфийка какая-то

KnutovTimur 27 October 2006, 02:00:21

Инопланетное что то!

AlekseyPR 27 October 2006, 07:00:54

Что-то не земное!

Karnauhov 27 October 2006, 08:25:03

через красный канал в ч б переводили?

Удалён 27 October 2006, 09:13:38

Эльфийская принцесса! Этим все сказано!

Robis 27 October 2006, 09:49:54

good !

indman 27 October 2006, 10:57:40

Вау, как класно!!! Это я заберу себе с вашего позволения!!!

moleskin 27 October 2006, 11:51:51

халтура

kikala 27 October 2006, 12:52:34

!!!

Dmitry Chebotar 27 October 2006, 14:22:33

Супер!
moleskin, сосёт )

Дмитрий Ухов 27 October 2006, 15:21:47

(23) Karnauhov: ... два стрипа по бокам, красный фильтр, ч.б.

Edi I.(edii) 27 October 2006, 16:06:56

(13) Александр Колпаков: !!!

zanzib 27 October 2006, 18:12:24

шекарна! )

Таня Пеца 27 October 2006, 18:38:07

красиво!

Alexey Roslyakoff 27 October 2006, 19:57:32

ИМХО Мне кажется чутб-чуть покантраснее и ГУД!!! Здорово! = )

tays0n 27 October 2006, 20:29:55

Это через красный фильтр снято? или фотошопная обработка?
(про тональность)

Loverboy (и Rich на фотодом) 28 October 2006, 00:00:23

класс!!!!

Mim 29 October 2006, 02:20:55

Интересная.

FIVEELEMENT 29 October 2006, 10:54:12

симпатяга. . . эх, так много девушек хороших, что враз в Эдем намылил пятки

Alexey Tkachenko 29 October 2006, 11:14:07

Красивая какая, немножко осаночки не помешало бы

IgorAlekseev.com 31 October 2006, 12:45:21

опупительски =)

zuga 31 October 2006, 13:20:32

sama nevinnost' !

Марина Маркина 31 October 2006, 14:41:22

Дааааа!!!!!! Очень!!!!

Богдан Хмельницкий 1 November 2006, 00:04:58

Эти глаза!!! Бомба!!! НЛО

(13) Александр Колпаков: нельзя не согласиться!!!

Екатерина Медведева 3 November 2006, 09:11:45

Очень красиво!
Ой, не так сказала: гламурно, конечно же :)
Очень понравилась! Интересный свет

© AgereS (Sergey Radin) 13 December 2006, 15:30:29

Красота неописуемая... Очень гламурно. Спасибо модели, за то что она есть и спасибо автору, за то, что показал ее нам...

Skokov Sergey 22 January 2007, 11:51:00

На редкость красивая девушка!!!
Такая одна на 1000 очень красивых!

Е А 15 September 2007, 01:32:41

ню-ню действительно портрет :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям