!
Тональность красивая
хороший световой акцент
!!!
Какое у девушки лицо необычное! Отличный свет.
Глаза очень выразитенльно получились. И свет и цвет очень нравится.
Ууууу! очень нра!
ага
(8) albert_1919: +
согласен со всеми предыдущими ораторами
Какая-то инопланетная красота...
красивый нюпортрет
Это очень круто, поставлю заставкой на КПК
Клёва!
Нежно.Очень приятная работа.
Прямо эльфийка какая-то
Инопланетное что то!
Что-то не земное!
через красный канал в ч б переводили?
Эльфийская принцесса! Этим все сказано!
good !
Вау, как класно!!! Это я заберу себе с вашего позволения!!!
халтура
Супер! moleskin, сосёт )
(23) Karnauhov: ... два стрипа по бокам, красный фильтр, ч.б.
(13) Александр Колпаков: !!!
шекарна! )
красиво!
ИМХО Мне кажется чутб-чуть покантраснее и ГУД!!! Здорово! = )
Это через красный фильтр снято? или фотошопная обработка? (про тональность)
класс!!!!
Интересная.
симпатяга. . . эх, так много девушек хороших, что враз в Эдем намылил пятки
Красивая какая, немножко осаночки не помешало бы
опупительски =)
sama nevinnost' !
Дааааа!!!!!! Очень!!!!
Эти глаза!!! Бомба!!! НЛО
(13) Александр Колпаков: нельзя не согласиться!!!
Очень красиво! Ой, не так сказала: гламурно, конечно же :) Очень понравилась! Интересный свет
Красота неописуемая... Очень гламурно. Спасибо модели, за то что она есть и спасибо автору, за то, что показал ее нам...
На редкость красивая девушка!!! Такая одна на 1000 очень красивых!
ню-ню действительно портрет :)
Комментарии пользователей
!
Тональность красивая
хороший световой акцент
!!!
Какое у девушки лицо необычное! Отличный свет.
Глаза очень выразитенльно получились. И свет и цвет очень нравится.
Ууууу!
очень нра!
ага
(8) albert_1919: +
согласен со всеми предыдущими ораторами
Какая-то инопланетная красота...
!!!
красивый нюпортрет
Это очень круто, поставлю заставкой на КПК
Клёва!
Нежно.Очень приятная работа.
Прямо эльфийка какая-то
Инопланетное что то!
Что-то не земное!
через красный канал в ч б переводили?
Эльфийская принцесса! Этим все сказано!
good !
Вау, как класно!!! Это я заберу себе с вашего позволения!!!
!!!
халтура
!!!
Супер!
moleskin, сосёт )
(23) Karnauhov: ... два стрипа по бокам, красный фильтр, ч.б.
(13) Александр Колпаков: !!!
шекарна! )
красиво!
ИМХО Мне кажется чутб-чуть покантраснее и ГУД!!! Здорово! = )
Это через красный фильтр снято? или фотошопная обработка?
(про тональность)
класс!!!!
Интересная.
симпатяга. . . эх, так много девушек хороших, что враз в Эдем намылил пятки
Красивая какая, немножко осаночки не помешало бы
опупительски =)
sama nevinnost' !
Дааааа!!!!!! Очень!!!!
Эти глаза!!! Бомба!!! НЛО
(13) Александр Колпаков: нельзя не согласиться!!!
Очень красиво!
Ой, не так сказала: гламурно, конечно же :)
Очень понравилась! Интересный свет
Красота неописуемая... Очень гламурно. Спасибо модели, за то что она есть и спасибо автору, за то, что показал ее нам...
На редкость красивая девушка!!!
Такая одна на 1000 очень красивых!
ню-ню действительно портрет :)