Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Осень, мне бы прочь от земли ISO50 200mm 1/40s f/2.8
17647человек
Загружена 27.10.2006 04:01 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L USM Теги: ISO50 200mm 1/40s f/2.8
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Pl@y 27 October 2006, 04:10:19

!!! DDT!

Дмитрий Акимов (geen) 27 October 2006, 04:55:21

название не подходит ! ( а так - фсё - супер )

Виктор Велин 27 October 2006, 05:02:27

Руки кажутся чужими. Но может так задумано?

Aloisov 27 October 2006, 05:16:00

(2) geen: Я думал ты увидишь, что улететь хочет.
(3) Виктор Велин: "И даны были жене два крыла большого орла, чтоб она летела в пустыню". Не к месту, конечно, Апокалипсис, но вдруг вспомнилось...

Миша Мартынов 27 October 2006, 08:52:57

глаза..ммммммммммммммммммм

Юлия Сергеевна 27 October 2006, 09:47:51

<показать кадр> *а хто ето там из-за дерева подсматривает??* :)

Corvinvs 27 October 2006, 10:04:18

Красивое и достойное продолжение серии. Небольшой диссонанс возникает из-за того, что одна рука словно сманаза от шевелёнки, в то время как всё остальное (фон не считаем :) ) статично и отлично прорисовано.

a_shamik 27 October 2006, 10:31:58

Шикарно!
Как впрочем и почти все карточки этой серии.
чем подсвечивали? отражатель?))

ParaParney 27 October 2006, 11:18:10

красота

Юрий Юрич 27 October 2006, 11:56:22

Очень и очень!! Вся серия большой восторг!!!

miguel-man 27 October 2006, 11:59:59

Из всей серии, что вы показали, меня лично эта больше всего впечатлила))))

_astro_ 27 October 2006, 12:33:39

nraaavitca

S C H T A D L E R 27 October 2006, 12:42:58

+

kikala 27 October 2006, 12:50:51

!!!

Eskimo 27 October 2006, 12:56:02

красиво получилось!!!<показать кадр>здесьнемного размазано или мне показалось?

MAMINOV 27 October 2006, 13:08:19

прозаично

Mim 27 October 2006, 13:50:59

Очень нравится.

PROMA 27 October 2006, 16:24:29

Очень красивая!!!

Vadim Tubolev 27 October 2006, 18:48:16

Красивая девушка
Х0Т и ЗОЛОТО

Vologa 27 October 2006, 21:47:10

Понравилась вся серия с этой девушкой! Здорово снимаете!

Гриша Селиванов 27 October 2006, 23:46:05

Девушка мало помалу становится професионалкой! Как держится! Вам неслыханно повезло! а моя просьба в силе?

germax 28 October 2006, 02:13:35

классная

Aloisov 28 October 2006, 02:16:19

(25) Гриша Селиванов: Ага

Миша Джаггер 28 October 2006, 02:59:54

девушка супер, стекло классно моет :) фотка отличная :)

Александр Абалихин 28 October 2006, 11:00:44

Всё хорошо, но по моему явный перебор с косметикой... Она и так яркая девушка.

EduART 28 October 2006, 15:45:31

(18) Mim:

doktorcom 29 October 2006, 13:01:32

Отличная работа.Серия-супер.

seamen 1 November 2006, 05:37:22

Осень- темная даль... девченка оч хорошо прочувствовала....

seamen 1 November 2006, 05:38:33

<показать кадр>?

Jack_Flihgt 24 November 2006, 18:15:32

Очень сексуально и фон не отвлекает внимания от главного )) Отлично!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям