Осень, мне бы прочь от земли
17647человек
Загружена 27.10.2006 04:01
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L USM
Теги:
ISO50
200mm
1/40s
f/2.8
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
!!! DDT!
название не подходит ! ( а так - фсё - супер )
Руки кажутся чужими. Но может так задумано?
(2) geen: Я думал ты увидишь, что улететь хочет.
(3) Виктор Велин: "И даны были жене два крыла большого орла, чтоб она летела в пустыню". Не к месту, конечно, Апокалипсис, но вдруг вспомнилось...
глаза..ммммммммммммммммммм
<показать кадр> *а хто ето там из-за дерева подсматривает??* :)
Красивое и достойное продолжение серии. Небольшой диссонанс возникает из-за того, что одна рука словно сманаза от шевелёнки, в то время как всё остальное (фон не считаем :) ) статично и отлично прорисовано.
Шикарно!
Как впрочем и почти все карточки этой серии.
чем подсвечивали? отражатель?))
красота
Очень и очень!! Вся серия большой восторг!!!
Из всей серии, что вы показали, меня лично эта больше всего впечатлила))))
nraaavitca
+
!!!
красиво получилось!!!<показать кадр>здесьнемного размазано или мне показалось?
прозаично
Очень нравится.
Очень красивая!!!
Красивая девушка
Х0Т и ЗОЛОТО
Понравилась вся серия с этой девушкой! Здорово снимаете!
Девушка мало помалу становится професионалкой! Как держится! Вам неслыханно повезло! а моя просьба в силе?
классная
(25) Гриша Селиванов: Ага
девушка супер, стекло классно моет :) фотка отличная :)
Всё хорошо, но по моему явный перебор с косметикой... Она и так яркая девушка.
(18) Mim:
Отличная работа.Серия-супер.
Осень- темная даль... девченка оч хорошо прочувствовала....
<показать кадр>?
Очень сексуально и фон не отвлекает внимания от главного )) Отлично!!!!!!!