Рубрика «Ню (18+)»

Еще
вечерело
5163человека
Загружена 26.10.2006 19:01 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-R1
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Олег Каменских 26 October 2006, 19:07:10

Все мои девчёнки на
www.raffaello-news.com

Николай Мыльников 26 October 2006, 19:09:49

Одиноко...

Seja 26 October 2006, 19:10:14

!!!

получил несказанное удовольствие от просмотра сайта по ссылке...:)))

georg l k. 26 October 2006, 21:14:43

живая, такая...

Аноним 26 October 2006, 21:20:08

a sait po ssilke- eto uzhe porno

Аноним 26 October 2006, 23:07:56

вечерело и ноги устали )) картинка пустая, неудачная

Гриша Селиванов 26 October 2006, 23:48:38

(1) Олег Каменских: заходил на сайт, хорошие снимки, но этот снимок явл. плохой рекламой.
а чего перепостили? что-то изменили?

Аноним 27 October 2006, 01:04:36

Почему же ни о чём? О девушке, о том, что вечерело...

Kn. A.V. 27 October 2006, 05:25:29

Если всё снять, оставить только туфельки! Обязательно завечереет! Сколько раз убеждался!

Kn. A.V. 27 October 2006, 05:32:35

Тоже... причастился к ССЫЛКЕ! Что ж! Урал не только волейбольной командой девушек "Уралочка" силён, но и вот так натурально! Лица понравились.

Олег Каменских 27 October 2006, 08:18:53

(8) Гриша Селиванов:
Гриша да я фоткать вобще не умею , честно , научил бы кто еае с камерой оюращатся ...

Telman 27 October 2006, 11:48:26

сходил на сайт!!!
фраза " непревзойденным художником и настоящим фотографом Олегом Каменских" заставила задуматься об адекватности и психическом состоянии писавшего ))

..совет для того ,кто делал фотографии на тот сайт-уж если очент хочется сфотографировать и выставить "половые губы" и "лобок"
девушки,у которой не прошло "раздражение" (после бритья),
то это "разражение" можно в фотошопе за 2 минуты замазать

Олег Каменских 27 October 2006, 12:27:15

(14) Telman:
не пользуюсь этой хоенью , не умею ...
Да и некогда ... А сайт преследует иные цели в отличие художественной фотографии ...

Zifra 28 October 2006, 04:19:38

а туфли красные зачем???...

Олег Каменских 28 October 2006, 15:46:15

(16) Zifra:
Какие были .... А что нужно было босиком ? Так она только что разделась ...

Vadim Tubolev 30 October 2006, 19:19:06

Красивая девушка

ЗОПЛОТО

Аноним 21 November 2006, 22:14:07

недостаточно просто раздеть девушку...даже красивую (3)

Zifra 22 November 2006, 05:02:42

(17) Олег Каменских:
ну можно было бы и их снять.... не к месту как то....

andriuska 22 November 2006, 16:16:07

(19) dumaju reklama uslugi ...ekskorta... tam ze napisano: zdes vy naidiote tu, kotoraja stanet dlia vas boginej....

Олег Каменских 23 November 2006, 16:39:01

(22) andrius karaliūnas:
Ты думаешь как Эстонец а никак Литовец .
Всё очень просто Платный эротический сайт . Зарегистрируйся , оплати месячный трафик и тусуйся на сайте письку мозоль , на нём более трёх тысяч фотографий ...
Удачи Латыш ...

mrStiven 3 December 2006, 18:25:27

Стройненькая, изящная.

mrStiven 4 December 2006, 11:13:36

(20) : "...непревзойденному художнику" достаточно .

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям