Блин. Фотка супер ваще. Сразу обратил на неё внимание. Вот толкько одно сильно мешает. Грудь. Уж слишком. Я бы прекрыл. (чисто моё мнение) 5+
Ах!
napominaet kadr iz filma, nra
woman beautiful....but why such GREYYYYYYYYYY????? I cant understand that, write me message. thanks
с шармом работа и своим настроением... но, имхо, слишком серо.... хотя кому как)
Всем спасибо!!! Серая, потому что мне так понравилось:))
обработка приятная выражение лица модели очень!
Beautiful !!!!
*
Комментарии пользователей
Блин. Фотка супер ваще. Сразу обратил на неё внимание. Вот толкько одно сильно мешает. Грудь. Уж слишком.
Я бы прекрыл. (чисто моё мнение)
5+
Ах!
napominaet kadr iz filma, nra
woman beautiful....but why such GREYYYYYYYYYY????? I cant understand that, write me message. thanks
с шармом работа и своим настроением... но, имхо, слишком серо.... хотя кому как)
Всем спасибо!!! Серая, потому что мне так понравилось:))
обработка приятная
выражение лица модели очень!
Beautiful !!!!
*