Рубрика «Ню (18+)»

Еще
и тело как книга Angela Blank
6768человек
Загружена 27.10.2006 01:58 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: Angela Blank
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mick Jagger 27 October 2006, 02:11:02

Иероглифы написаны не по правилам каллиграфии, пропорции не выдержаны, видимо пользовались губной помадой, а положено кисточкой...
Из-за этого вся мистерия потеряна...

А на предыдущей фоте модель держит карандаш?

ANGELA BLANK 27 October 2006, 03:10:05

(1)Иногда когда люди общаются... они изначально видят себя правыми и знающими истинное положение вещей, тем самым сводя на нет того с кем общаются.
Вот вы к примеру уверены в том, что говорите? Почему вы считаете, что это сделано левой ногой?
Иероглифы писал художник, кисть для каллиграфии, модель проф, интерьеры максимально стилизованы.
А на предыдущую фотографию смотрите внимательней, тогда не надо будет спрашивать.

Aloisov 27 October 2006, 03:21:59

(2) ANGELa BLANK(erotik): Прекрасный ответ.

Mr. Ax ! 27 October 2006, 05:24:27

очень красиво !!

Mick Jagger 27 October 2006, 09:15:29

(2) ANGELa BLANK(erotik): Я уверен в том о чем я говорю. А ваш ответ только это потвердил. Я не утверждал что иероглифы сделаны левой ногой....читайте внимательно. Если художник, то не значит что сепциалист в области написания иероглифов. Это целая наука кторую шлифуют годами. Опять же, на левой руке часть иероглифов отрезана - какой тогда смысл был их там писать? Но насколько я могу судить - первые 2 - вообще не иероглифы.....

lecenka 27 October 2006, 10:04:30

Красота не должна регломентироваться правилами написания иероглифов.
Очень красиво.

Karnauhov 27 October 2006, 10:05:45

(3) Alois: а по-моему совершенно юношеско-максималистский... замечание было действительно не пустяковое

Karnauhov 27 October 2006, 10:06:36

(6) lecenka: тогда к черту иероглифы и будет красиво!

lecenka 27 October 2006, 11:50:38

Нет, ни к черту. Чертовски красиво!

Mick Jagger 27 October 2006, 12:44:37

(6) lecenka: А зачем тогда иероглифы использованы? Видимо я по ошибке думал что в работе мастера каждая деталь важна...но видимо ошибался - кинул все в кучу все что есть в доме - и назвал произведением искусства...съедят....не дворяне небось....и все дружно захлопали....
Иероглифы надо или убрать или привести в порядок....Можно заменить на драконов и/или львов...С ними ошибки не будет....

MUMJI SERGHEI 27 October 2006, 12:50:59

Krasivo!!!!

Karnauhov 27 October 2006, 13:21:41

(10) Mick Jagger: !!!!!
Фотограф просто ОБЯЗАН уделять внимание деталям, как и дизайнер. Это краеугольный камень многих профессий.
Свет поставила хорошо, модель лежит хорошо, волоски на лице хорошо, ножки-ручки не обрезаны, но иероглифы - как серпом по яйцам(пардон)!

lecenka 27 October 2006, 13:27:10

(10) Mick Jagger: Не соглашусь. Кучи тоже бывают красивыми и искуственными :) Останусь при своем мнении. Мне как-то лаооский довелось изучать, ну и, если бы я увидел, что буквы не так четко прописаны, да и ладно, красиво же!
(2) ANGELa BLANK(erotik): Не обращайте внимание на наш треп мужской и с филологическим акцентом. Здорово у вас все получается. У вас есть чему учиться :)

ANGELA BLANK 27 October 2006, 13:38:28

Моей задачей было сделать красивое фото (модель, свет). Фотограф не может контролировать все. Для этого есть стилисты и визажисты и если каждое звено сработает гуд, тогда результат будет безупречным. Передам художнику, что свою работу по каллиграфии он сделал небрежно.

Karnauhov 27 October 2006, 14:12:35

(14) ANGELa BLANK(erotik): вот это исчерпывающий ответ)))

PROMA 27 October 2006, 16:29:22

Очень красивая !!!

Лёша 27 October 2006, 16:57:16

интересно, что значит слово из трех иероглифов на плече ? =)

Удалён 27 October 2006, 18:24:34

!!!!!!!!!!

Keith Richards 27 October 2006, 18:50:10

Совет, если хотите иероглифы - пойдите на вещевой рынок и попросите китайцев.....Абсолютно уверен, что они с большой охотой Вам помогут....они очень любат когда их культурой интересуются....попутно наберетесь кучу впечатлений от общения с ними......Кстати - может подберете себе и модель - иногда встречаются просто исключительной красоты китаянки...

Alex T 27 October 2006, 22:45:25

Отличное фото! :)
А что касается иероглифов, то они здесь такая же художественная деталь как и все остальное, так зачем зацикливаться на этой детале? Не лучше ли оценивать все произведение в целом?
А то так можно пойти и дальше - мол модель не настоящая японка, росла в России, не говорит по японски и потому вся мистерия потеряна...

ANGELA BLANK 27 October 2006, 23:40:46

(21) ;)

Гриша Селиванов 27 October 2006, 23:52:16

Божественно хороша!!!

Olga Yugova 30 October 2006, 11:14:18

очень красиво!

Julian Kiriloff ★ 30 October 2006, 12:53:28

Super I like this one very much ! I am pushing all the buttons !

Natalie Gynku Top model 31 October 2006, 17:24:19

Очень красивая работа!!!!

Zifra 22 November 2006, 05:07:44

Не пущать!............

Sckliz (Коновалов Денис) 21 December 2006, 03:37:34

да да...
в МуленРуж...
смотрел серию... в картинках покрупнее!
хорошие фото!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям