фото ВЛАДИМИРА КАЛИНИНА
OK!
в гараже?
2)Иван Карасёв(exciter):НЕТ!:-)
(2) Иван Карасёв(exciter): в поезде?
витрина магазина?
кстати, работа неплохая...
4) Aris (Булгакова Алла) 5) voratuB yegreS : НЕТ....
магазин...?
Ирена, это действительно здорово!! Ну и кто б сомневался в результате, если за дело берется сам Калинин!!!
может, грузовой автомобиль? :)
10) НЕТ:-)
Ирка, это есть клевая фотко. честно! кароче я тут падумала и решила, что самые клевые у нас с тобой и вот эта калина. Так вовану и передай))))))))) Жду продолжения, цалу ю
12)Алина Лебедева :ага!
нравится
интересный снимок, хорошая работа.
Шкаф какой то??
шкаф
очень
в ювелирном магазине
Самая твоя крутая фотка!!!
это шкаф!:-)
тени !
24)Владимир Калинин : обезательно!
beautiful....
отлично!
Богиня
Комментарии пользователей
OK!
в гараже?
2)Иван Карасёв(exciter):НЕТ!:-)
(2) Иван Карасёв(exciter): в поезде?
витрина магазина?
кстати, работа неплохая...
4) Aris (Булгакова Алла)
5) voratuB yegreS : НЕТ....
магазин...?
Ирена, это действительно здорово!! Ну и кто б сомневался в результате, если за дело берется сам Калинин!!!
может, грузовой автомобиль? :)
10) НЕТ:-)
Ирка, это есть клевая фотко. честно! кароче я тут падумала и решила, что самые клевые у нас с тобой и вот эта калина. Так вовану и передай))))))))) Жду продолжения, цалу ю
12)Алина Лебедева :ага!
нравится
интересный снимок, хорошая работа.
Шкаф какой то??
шкаф
очень
в ювелирном магазине
Самая твоя крутая фотка!!!
это шкаф!:-)
тени !
24)Владимир Калинин : обезательно!
beautiful....
отлично!
Богиня