Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Титаник 2
3117человек
Загружена 26.10.2006 17:43 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Rollei dr5100
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Вадим Соболев 26 October 2006, 17:47:04

Нра!!!

Vario G 26 October 2006, 17:55:50

А Титаник причём? Хотя обзови хоть Бронетёмкин Поносец всё равно Нра...

KAGAN 26 October 2006, 18:18:41

модель хороша! на шаг вперед кажется свет был бы лучше. резкость можно добавить в ФШ :)

MUMJI SERGHEI 26 October 2006, 18:34:00

Da super!!!

noise-art 26 October 2006, 19:27:27

нравится, но автофокусу больше понравилась дверь

Григорий ПЯТНИЦА 26 October 2006, 20:50:19

только модель!!!

сергей макаренко 26 October 2006, 23:20:35

ох модель и хороша
ноги они или есть
или-увы-их нет

Гриша Селиванов 26 October 2006, 23:56:09

придраться можно только к качеству...

! (10) Гриша Селиванов: да ну. клевое ) как фильм какой.. мож это идея .. стилистика такая.. клево ! мне нра!

Ted Nugent 27 October 2006, 01:58:15

(10) Гриша Селиванов: точно.
Но вопщем- отлично!!

Олег Каменских 27 October 2006, 08:00:56

(10) Гриша Селиванов:
Правильно Гриша !
Купил камеру SONY DSC R-1 , нашёл ту кнопку куда нужно нажимать и нажимаю ... Вот что из этого выходит ...

Altavira 8 November 2006, 10:28:41

вах, это где так встречают? :)

GOYDIN Anton (goydin.com) 22 November 2006, 00:12:10

Ух ты!

_Vitaliy 22 November 2006, 21:04:48

Это работа вам удолась 5.
А техника 3.

Julian Kiriloff ★ 11 December 2006, 19:24:57

Super !! Very nice !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям