Повышаете Вы товарищ автор число инфарктов и инсультов в русской глубинке такими вот кадрами. :)
Модель статуэтка! Кадр приятный! Пошел продолжение смотреть...
глянул по ссылке прордолжение якобы. продолжения не увидел. увидел разные позы одной модели вокруг одного чемодана на одной площадке... если уж говорить о название, то Ship ссылу дал где логическое продолжение прослеживается ;)
Про девушку (не вижу здесь именно Даму) могу сказать только хорошие слова :-), а вот по фотографии лично я скажу, что смотрится просто как надуманно-вычурное позирование в сопровождении натянутой улыбки. Голое женское тело в кадре есть, художественности нет.
Это ощущение усиливается сплошь "падающими" вертикалями и странным (композиционно разрушительным) кадрированием арочного проема.
Вот это шедевр! Абсолютно не согласен с Евгением. Если соблюдать все правила фотографии, которым учат пионеров в классических учебниках 60-х годов прошлого века, никогда не создать подобной вещи. Все будет правильно, но до ужаса скучно. И, заметтьте, если убрать из снимка хотя бы одну деталь (будь то шляпа, чемодан, вывеска "Багажное отделение" или название станции) - всё. Композиция нарушается, кадру каюк. И если добавить лишнюю деталь, с изображением случится то же самое. Вадим, с восхождением тебя на очередную качественную ступень!!!
Комментарии пользователей
Все сдала... Практически...
(1) Shunk.ru: :))))
(1) ..неее...скорее все что осталось..от багажа...или после расчета за хранение....:-))))
а там еще и продолжение серии есть!? :))
(4) Mozo:
Да!
Голосую за статус...! :) Хорошее фото.
Сюзьва это которая под Березниками ?
а-бал-деть просто!!!!
респект автору и модели! :)
(7) Олег Каменских:
Нет, это в подмосковье. Вывески от киношников остались.
!!!!!
Super!!!
555
А 200 ассистентов сдерживали пассажиров?
стены завалены :))))))
реклама багажа самсонайт ))
Еду в жаркие страны...
на мне только самое необходимое
сюзьва - продвинутый город
Повышаете Вы товарищ автор число инфарктов и инсультов в русской глубинке такими вот кадрами. :)
Модель статуэтка! Кадр приятный! Пошел продолжение смотреть...
(19) aquaroid: согласен и тоже иду смотреть продолжение
)))
шикарно! из багажа сбежала!!!! здорово!!!!
Класс!
А как же народ? где они?
Миллицию не успели там вызвать?
Есть же уже........
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1711726&ref=author.....это последнее, и до этого пять было..........
????????
глянул по ссылке прордолжение якобы. продолжения не увидел. увидел разные позы одной модели вокруг одного чемодана на одной площадке... если уж говорить о название, то Ship ссылу дал где логическое продолжение прослеживается ;)
все ИМХО и касается только названия, идеи и т.п.
Пойду дальше посмотрю. Понравилась.
класс!!!
Про девушку (не вижу здесь именно Даму) могу сказать только хорошие слова :-), а вот по фотографии лично я скажу, что смотрится просто как надуманно-вычурное позирование в сопровождении натянутой улыбки. Голое женское тело в кадре есть, художественности нет.
Это ощущение усиливается сплошь "падающими" вертикалями и странным (композиционно разрушительным) кадрированием арочного проема.
:)
Вот это шедевр! Абсолютно не согласен с Евгением. Если соблюдать все правила фотографии, которым учат пионеров в классических учебниках 60-х годов прошлого века, никогда не создать подобной вещи. Все будет правильно, но до ужаса скучно. И, заметтьте, если убрать из снимка хотя бы одну деталь (будь то шляпа, чемодан, вывеска "Багажное отделение" или название станции) - всё. Композиция нарушается, кадру каюк. И если добавить лишнюю деталь, с изображением случится то же самое. Вадим, с восхождением тебя на очередную качественную ступень!!!
Стильно, супер! Как впрочем всегда...)
прикольный прикид !! :)
о как!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
идея оригинальна!!!
!!!!
да, далеко не уедет.
Нравется смелость. Особенно модели.