Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Дама сдавала багаж - 1 девушка вокзал багаж чемодан ню эротика
7384человека
Загружена 26.10.2006 16:41 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: девушка вокзал багаж чемодан ню эротика
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Shunk.ru 26 October 2006, 16:45:46

Все сдала... Практически...

Anna V.TokolovA 26 October 2006, 16:51:23

(1) Shunk.ru: :))))

GRAF DRAKULA 26 October 2006, 16:56:30

(1) ..неее...скорее все что осталось..от багажа...или после расчета за хранение....:-))))

Windbag 26 October 2006, 17:04:43

а там еще и продолжение серии есть!? :))

Вадим Соболев 26 October 2006, 17:12:17

(4) Mozo:
Да!

SergIce 26 October 2006, 17:19:44

Голосую за статус...! :) Хорошее фото.

Олег Каменских 26 October 2006, 17:56:48

Сюзьва это которая под Березниками ?

Marina_Yesina 26 October 2006, 17:58:00

а-бал-деть просто!!!!
респект автору и модели! :)

Вадим Соболев 26 October 2006, 17:59:57

(7) Олег Каменских:
Нет, это в подмосковье. Вывески от киношников остались.

Юрий Юрич 26 October 2006, 18:04:03

!!!!!

MUMJI SERGHEI 26 October 2006, 18:39:28

Super!!!

Seja 26 October 2006, 18:45:49

555

properson 26 October 2006, 19:23:14

А 200 ассистентов сдерживали пассажиров?

noise-art 26 October 2006, 19:30:33

стены завалены :))))))

Evgeniy Shaman 26 October 2006, 20:12:51

реклама багажа самсонайт ))

Еду в жаркие страны...
на мне только самое необходимое

Дмитрий Зверев 26 October 2006, 20:53:27

сюзьва - продвинутый город

aquaroid 26 October 2006, 22:09:19

Повышаете Вы товарищ автор число инфарктов и инсультов в русской глубинке такими вот кадрами. :)
Модель статуэтка! Кадр приятный! Пошел продолжение смотреть...

сергей макаренко 26 October 2006, 23:09:18

(19) aquaroid: согласен и тоже иду смотреть продолжение

Гриша Селиванов 26 October 2006, 23:59:47

)))

travelmen 27 October 2006, 01:24:09

шикарно! из багажа сбежала!!!! здорово!!!!

Сергей Ганжа 27 October 2006, 03:28:00

Класс!
А как же народ? где они?
Миллицию не успели там вызвать?

Ship 27 October 2006, 07:10:28

Есть же уже........
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1711726&ref=author.....это последнее, и до этого пять было..........
????????

stix 27 October 2006, 08:11:05

глянул по ссылке прордолжение якобы. продолжения не увидел. увидел разные позы одной модели вокруг одного чемодана на одной площадке... если уж говорить о название, то Ship ссылу дал где логическое продолжение прослеживается ;)

все ИМХО и касается только названия, идеи и т.п.

DimD 27 October 2006, 13:13:54

Пойду дальше посмотрю. Понравилась.

Goroh 27 October 2006, 14:01:56

класс!!!

Евгений Брук 27 October 2006, 16:49:45

Про девушку (не вижу здесь именно Даму) могу сказать только хорошие слова :-), а вот по фотографии лично я скажу, что смотрится просто как надуманно-вычурное позирование в сопровождении натянутой улыбки. Голое женское тело в кадре есть, художественности нет.
Это ощущение усиливается сплошь "падающими" вертикалями и странным (композиционно разрушительным) кадрированием арочного проема.

tata. 30 October 2006, 10:19:32

:)

Антон Полынов 30 October 2006, 15:46:52

Вот это шедевр! Абсолютно не согласен с Евгением. Если соблюдать все правила фотографии, которым учат пионеров в классических учебниках 60-х годов прошлого века, никогда не создать подобной вещи. Все будет правильно, но до ужаса скучно. И, заметтьте, если убрать из снимка хотя бы одну деталь (будь то шляпа, чемодан, вывеска "Багажное отделение" или название станции) - всё. Композиция нарушается, кадру каюк. И если добавить лишнюю деталь, с изображением случится то же самое. Вадим, с восхождением тебя на очередную качественную ступень!!!

-= НОЧной стражНИК =- 30 October 2006, 18:19:23

Стильно, супер! Как впрочем всегда...)

Юлия Сергеевна 30 October 2006, 19:33:07

прикольный прикид !! :)

IgorAlekseev.com 31 October 2006, 13:09:27

о как!

D I A L 7 November 2006, 03:28:06

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Плискунов Игорь 16 November 2006, 17:47:03

идея оригинальна!!!

Krasimir Terziev 7 December 2006, 00:43:09

!!!!

Андрей Крутоголов 11 December 2006, 18:58:41

да, далеко не уедет.

Андрей Крутоголов 11 December 2006, 18:59:57

Нравется смелость. Особенно модели.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям