к явлинскому )))))
А очки - это намёк на стиль секретарши-учительницы ? :)))
На мой взгляд очень много пересветов не нужных. По мягче бы свет.
:))))) А очки идут... )
(4) andros: ДА!!!!!
Комментарии пользователей
к явлинскому )))))
А очки - это намёк на стиль секретарши-учительницы ? :)))
На мой взгляд очень много пересветов не нужных. По мягче бы свет.
:))))) А очки идут... )
(4) andros: ДА!!!!!