(29) Ипполит Матвеевич Скоробейников: в моем возрасте уже об анализах нужно больше задумываться чем об экзаменах
но натура-сволочь!-все в читальный зал просится
где записываться на экзамен?
я не физик
я не ядерщик
и прописки у меня нет(так получилось)
видно придется мне мимо читального зала ходить не солоно хлебавши обливаясь горючими слезами
вы хоть нас картинками радуйте почаще
Комментарии пользователей
Очень!
!!!!!!!
Мне кажется - это лучше фото за день - вот так !
Взгляд какой-то отрешенный... И место ужасное! Бедная девушка! :-)
Качество хорошее.
и о чем она так???а губы супер
Очень понравилась!!
Klasno!!!
))
!
если бы они только знали, кем работает эта губастая красотка...
-)
(3) Sla007: по ходу да.
(10) Anna Ferguson: и кем же?
это не жена соседа-дзюдоиста?
а мне понравилась и стена и взгляд
и фотография в целом
(12) сам: а фотография в частностях, кроме стены и взгляда?)
ну жена - это пока не профессия. разбудили, блин, во мне феминистку...)
Мне нравится!
!!!
Похожа на стилиста Сергея Зверева (выражение лица, губы...) Да, стопудово !!!!
Зверев, однозначно.
Но губы хороши!
(10) Anna Ferguson: откроем тайну? -)
(12) сам:Дамочка работает библиотекарем. Чесное слово. ))
(18) Ипполит Матвеевич Скоробейников: до сих пор смеюсь -))
(18) Ипполит Матвеевич Скоробейников: я все хочу записаться в эту библиотеку, причем в читальный зал -))
(20) : туда пускают только физиков ядерщиков -)
(19) : я серьезно
С таким библиотекарем читать научишься незаметно..по губам.
Оболденно!!!
(21) Ипполит Матвеевич Скоробейников: ядра у меня есть, 2 шт. С физиологией тоже все в порядке. Или физикой... Вечно я их путаю...
Бедная...наверное, одежку уперли? :-))
(25) Anna Ferguson: ну тогда путь к чудо читальный зал открыт )))
а мне можно записаться?
экзамены может какие сдать?
или анализы?
(28) сам: можем и проэкзаминовать, но только если все справки будут в порядке )))
(29) Ипполит Матвеевич Скоробейников: в моем возрасте уже об анализах нужно больше задумываться чем об экзаменах
но натура-сволочь!-все в читальный зал просится
где записываться на экзамен?
(30) сам(сергей макаренко): а вы ядерщик али физик? ))
а на счет анализов, это вам в поликлинику; по месту прописки ;)
я не физик
я не ядерщик
и прописки у меня нет(так получилось)
видно придется мне мимо читального зала ходить не солоно хлебавши обливаясь горючими слезами
вы хоть нас картинками радуйте почаще
(32) сам(сергей макаренко):
разве тут нужна прописка?
нам, дифченкам, важна писка!
-)
(27) Ипполит Матвеевич Скоробейников: мине абанимент!
(34) Anna Ferguson: Тебе новый оформлять или старый продливать будешь? )))
!
я ее обожаю..
Tolles Modell, tolles Bild! Klasse!!!
Он любил животных, и обнажённых дам! :-)
Не прикалывайся, где ты их берешь?
<показать кадр>Олег, согласись, сюда свет не заходил.
(38) : (1) PROMA: