Москва, Серебряный бор, середина дня
Очень мило, хорошенькая девушка
завалила дерево...вот это женщина...
мыльное качество :(
Модель красивая, и снято хорошо. Пошто качество убили? Ещё 37 килобайт в запасе!
вряд ли стоило покупать зеркалку если по качеству снимок приравнивается к цифрокомпакту средней стоимости... а рот у девушки нарошно закрыт? или фото случайное?
У девушки еще и пятки закрыты...случайно:)
Комментарии пользователей
Очень мило, хорошенькая девушка
завалила дерево...вот это женщина...
мыльное качество :(
Модель красивая, и снято хорошо. Пошто качество убили? Ещё 37 килобайт в запасе!
вряд ли стоило покупать зеркалку если по качеству снимок приравнивается к цифрокомпакту средней стоимости...
а рот у девушки нарошно закрыт? или фото случайное?
У девушки еще и пятки закрыты...случайно:)