Рубрика «Ню (18+)»

Еще
****
12507человек
Загружена 24.10.2006 22:05 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II Body
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Владимир Мальцев 24 October 2006, 23:08:42

Отличная геометрия!!!
Отличный рисунок

ydashkov 24 October 2006, 23:17:14

!

Nabija 24 October 2006, 23:24:26

Teloizgiby kakije originalnyje!

Andrey M. Kolygin 24 October 2006, 23:33:35

Суперрр!!!

Вадим Соболев 24 October 2006, 23:48:28

Неудачная точка съёмки. Снизу было бы намного лучше!

Алексеев. 25 October 2006, 00:01:46

(6) Вадим Соболев:лучшее враг хорошего.

HRomano 25 October 2006, 00:02:17

!!!

Алексеев. 25 October 2006, 00:10:14

(6) Вадим Соболев: вот так http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1579613&ref=author надо было??а я признаться както и недогадался сразу то..

сергей макаренко 25 October 2006, 00:38:53

(7) Осенний (Victor Alekseev): это точно
хорошая фотография

IrenKa Ирина Кириллова 25 October 2006, 00:58:22

:-)

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 25 October 2006, 01:20:58

Как всегда красиво и точно!
БЕСТ!
НРАВИТСЯ!

Инара и Эдуард Зельдес 25 October 2006, 01:37:27

(6) Вадим Соболев: Думаю- это как раз главное в работе, подчеркнуть угловатость. Могу ошибаться, но этот автор просто так ракурсы не выбирает.
(9) Осенний (Victor Alekseev): Жестковато, лучше бы объяснили. Я тоже был бы признателен.
!!!

Алексеев. 25 October 2006, 02:52:37

(14) Polkosh:Вам ничего ненадо обьяснять вы сами прекрасно видите и понимаете что здесь есть.И Вадиму тоже ничего ненадо обьяснять потому как того что он хочет увидеть здесь нет..Для меня"снизу"не всегда лучше..

SEVBD 25 October 2006, 03:10:02

(1) Владимир Мальцев: -!!!!!!!!

Max ouT 25 October 2006, 07:05:03

(6) Вадим Соболев: (9) Осенний (Victor Alekseev): )))))))))

какая она красиво-грустно-скомканая..

A.J. 25 October 2006, 08:12:55

нормально так!

Николай Мыльников 25 October 2006, 08:50:06

Великолепно!!!
Одна из лучших работ на сайте!!!

georg l k. 25 October 2006, 09:07:25

indman 25 October 2006, 10:28:50

(15) Осенний (Victor Alekseev): !!!
Отлично, мне нравится точка съемки!!!
По крайней мере хорошо переданы все нюансы!!!

Красивая работа и есть ощущение что девушку терзают смутные сомнения зачем она вообще здесь... Здорово!

шикарно

podakuni 25 October 2006, 17:25:29

Здорово.

Никос Рoманов() 25 October 2006, 19:27:36

Ну... В общем-то ничо так.... Я даже ХОТ поставил.... Но, может быть, лучше голову все-таки отделить от фона? ИМХО, естессно.... Кстати, а чем нижняя точка не нравится?

Удалён 25 October 2006, 20:33:48

Ух как вылепили!

luminosity 25 October 2006, 20:44:01

Красивая)

Алексеев. 25 October 2006, 23:48:54

(24) Владимир Калинин:Буду рад вас видеть:))

Aleksandr Zhadan 25 October 2006, 23:56:20

приятственно...

Никос Рoманов() 26 October 2006, 19:26:48

(32) Павел Крюков: вот очень ждал от тебя этого вопроса)... Я, правда, думал, что ты в дискуссию начнешь вступать, ошибся, видать... К тебе, Паша, зайду тогда, когда захочу. Ну а пока, за неимением уважения к твоей нескромной персоне, увы....

Muza1 26 October 2006, 21:44:46

тени.. красиво

Алексеев. 28 October 2006, 04:59:04

(36) Никос Рoманов(http://nikos.fotokritik.ru):Следуя логике от противного,наличие твоего коммента "Ну... В общем-то ничо так.... Я даже елы-палы поставил...."это проявление уважения мне?Типа на правах лично представлен?И что мне теперь с этим делать??обьяснять чем нижняя точка не нравиться?

Никос Рoманов() 28 October 2006, 10:10:10

(38) Осенний (Victor Alekseev): да не, не расстраивайся так из-за появления моего коммента и проставления Х.О.Та . Ничо с этим делать не надо, просто я увидел карточку, она мне чуток понравилась. Объяснять неприятие нижней точки не надо, хотя.... Думаю, что многим было бы интересно это узнать. Так, для общего развития...

Sunjulie 29 October 2006, 21:27:46

очень гармонично вышло и загадочно...
красота-да-и-только!

EnGirl 31 October 2006, 12:38:10

Обалденно красиво.

Marriedorange 31 October 2006, 20:52:38

(40) Владимир Калинин: и меня и меня возьмите...

Алексеев. 1 November 2006, 13:47:32

(40) Владимир Калинин:Ну втроем,так втроем:))
(44) Marriedorange: Ну конечно ж:)

Orhide-ya (model) 1 November 2006, 16:04:29

(40) Владимир Калинин: (45) Осенний (Victor Alekseev): 0:)

Natalie Gynku Top model 1 November 2006, 18:55:11

Какая красивая статуэточка)

P. 2 November 2006, 12:02:51

отлично!

Miked 2 November 2006, 13:37:50

очень, очень хорошая работа. Даже отличная! Даже великолепная!!! Красота!!!

Андрей Миронов II 3 November 2006, 17:48:48

Зачем обязательно раскладывать все по полочкам? Если смотреть хочется, значит все удалось.

FIVEELEMENT 4 November 2006, 14:32:28

интересные условия!!! интересная модель!!! автор по теме

JV-lick 9 November 2006, 18:36:56

Супер и модель и автор!

Zifra 13 November 2006, 02:40:11

красива как!......

zhezhe 19 November 2006, 21:21:00

Класс.... ощущение какой-то неуютности у девушки передает снимок... возникает такое чувство... будто ее кто-то хочет обидеть...

ГЕЛЛА 2 December 2006, 12:02:20

Абсолютно невинно...

Anton Kuznetsov 1 February 2007, 22:36:13

девушка нереально хороша! работа как всегда-на высоте!

Terrise-Roman Golubenko 3 February 2007, 14:07:01

5+

T.Seliverstova 5 February 2007, 15:06:10

Свет шикарный. Стильно и корректно, что ли... ?
Гпрмонично очень. Кадрирование в тему.

Буракина Татьяна_2 2 June 2007, 18:56:32

!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям