Рубрика «Ню (18+)»

Еще
в дымке боли.. ню, девушка, .............
1682человека
Загружена 24.10.2006 19:31 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S9500 Теги: ню, девушка, .............
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

marisabelka 24 October 2006, 19:46:17

настроение передано, как-то уж все размыто

КсенияПятницкая snimau.com 24 October 2006, 19:49:04

люди я надеюсь вы писать не разучились..
так что напишите что вы думаете..
а то я не умеу читать ваши мысли, а мне они интересны!!!!!

КсенияПятницкая snimau.com 24 October 2006, 19:54:15

(1) marisabelka: благодарствую!!
а размыто потому что детали уже не важны....

Brutal(LK) 24 October 2006, 19:59:29

хороший мягкий снимок...и с настроением!

Sheilla 24 October 2006, 20:11:34

сам снимок очень нрасится...хотелось бы немного почетче...мне кажется смотрелось бы лучше...=)

Simmons 24 October 2006, 20:25:21

хорошо.. но лучше позитивное что то :)
хотя понятен смысл этой боли:(

КсенияПятницкая snimau.com 24 October 2006, 20:31:50

(4) Brutal(LK): спасибки!!!
(5) Sheilla: спасиб, четче по моему он терялся, мне так показалось!!
(6) Simmons: временно не способна(((
спасибки!!!

Vologa 24 October 2006, 21:33:12

Нежно и мягко! Успехов!

КсенияПятницкая snimau.com 24 October 2006, 21:41:13

(8) Vologa: спасибо)))

Terrise-Roman Golubenko 24 October 2006, 22:35:01

5+

korneevich 24 October 2006, 23:41:46

Вмжу перекличку с фото "Ещё недавнее желание уйти..."
Понимаю как продолжении попыток с помощью визуального
изображения показать глубокие душевные переживания
человека. Для решения задачи выбраны правильные
изобразительные средства - это ч.б. изображение и отсуствие резкости, что без сомненья усиливает сюжетную
часть. Хорошо работает ритмический рисунок фона.
Как учебная работа выполнена на отлично. Но что бы работа
стала классикой необходимо решить так как никто ни решал.
Успехов. "Брюнет"

Аноним 25 October 2006, 00:32:41

Ксения, Вы молодец!
(11) Корнеевич, не занудствуй!

K-O-T 25 October 2006, 03:11:05

красиво !

2T 25 October 2006, 13:00:32

Настроение............

Аноним 25 October 2006, 16:21:44

хорошая работа, но не согласуется с назаванием, и тень глуховата.

КсенияПятницкая snimau.com 26 October 2006, 00:03:44

(10) Terrise: спасиб))
(11) Корнеевич: благодарствую вас)))
(12) : оч. приятно!!! да и мне нравяться его комментарии!!!
(13) K-O-T: спасибо!!!
(14) 2T: спасибки!!!
(15) : а какое название далибы вы? ))

Artem Vedenskiy 27 October 2006, 23:01:50

Хорошая работа! нравится!

КсенияПятницкая snimau.com 28 October 2006, 15:49:15

(17) Артем Веденский: спасибо, оч.приятно!!!

ZA 3 November 2006, 02:18:49

Неплохо! Но как то название странное! Еще бы чуть чуть чуть в низ, а то подрубленная какая-то?

КсенияПятницкая snimau.com 7 November 2006, 13:06:06

(19) Nimrodel Alkvariven: спасиб.
(20) AZ (Aleksandr Zagorey): что по вашему странного в названии?

Roman Dvaladze 8 November 2006, 11:20:42

хорошо ей!

Юрий Ветров 7 December 2006, 00:15:37

Модель красива....но над техникой надо работать)

КсенияПятницкая snimau.com 17 February 2007, 15:02:40

(22) Roman Dvaladze: больно ей)
(23) Yuri Vetrov (Кокосыч): бум учиться)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям