Вмжу перекличку с фото "Ещё недавнее желание уйти..."
Понимаю как продолжении попыток с помощью визуального
изображения показать глубокие душевные переживания
человека. Для решения задачи выбраны правильные
изобразительные средства - это ч.б. изображение и отсуствие резкости, что без сомненья усиливает сюжетную
часть. Хорошо работает ритмический рисунок фона.
Как учебная работа выполнена на отлично. Но что бы работа
стала классикой необходимо решить так как никто ни решал.
Успехов. "Брюнет"
Аноним25 October 2006, 00:32:41
Ксения, Вы молодец!
(11) Корнеевич, не занудствуй!
Комментарии пользователей
настроение передано, как-то уж все размыто
люди я надеюсь вы писать не разучились..
так что напишите что вы думаете..
а то я не умеу читать ваши мысли, а мне они интересны!!!!!
(1) marisabelka: благодарствую!!
а размыто потому что детали уже не важны....
хороший мягкий снимок...и с настроением!
сам снимок очень нрасится...хотелось бы немного почетче...мне кажется смотрелось бы лучше...=)
хорошо.. но лучше позитивное что то :)
хотя понятен смысл этой боли:(
(4) Brutal(LK): спасибки!!!
(5) Sheilla: спасиб, четче по моему он терялся, мне так показалось!!
(6) Simmons: временно не способна(((
спасибки!!!
Нежно и мягко! Успехов!
(8) Vologa: спасибо)))
5+
Вмжу перекличку с фото "Ещё недавнее желание уйти..."
Понимаю как продолжении попыток с помощью визуального
изображения показать глубокие душевные переживания
человека. Для решения задачи выбраны правильные
изобразительные средства - это ч.б. изображение и отсуствие резкости, что без сомненья усиливает сюжетную
часть. Хорошо работает ритмический рисунок фона.
Как учебная работа выполнена на отлично. Но что бы работа
стала классикой необходимо решить так как никто ни решал.
Успехов. "Брюнет"
Ксения, Вы молодец!
(11) Корнеевич, не занудствуй!
красиво !
Настроение............
хорошая работа, но не согласуется с назаванием, и тень глуховата.
(10) Terrise: спасиб))
(11) Корнеевич: благодарствую вас)))
(12) : оч. приятно!!! да и мне нравяться его комментарии!!!
(13) K-O-T: спасибо!!!
(14) 2T: спасибки!!!
(15) : а какое название далибы вы? ))
Хорошая работа! нравится!
(17) Артем Веденский: спасибо, оч.приятно!!!
Неплохо! Но как то название странное! Еще бы чуть чуть чуть в низ, а то подрубленная какая-то?
(19) Nimrodel Alkvariven: спасиб.
(20) AZ (Aleksandr Zagorey): что по вашему странного в названии?
хорошо ей!
Модель красива....но над техникой надо работать)
(22) Roman Dvaladze: больно ей)
(23) Yuri Vetrov (Кокосыч): бум учиться)))